В староверческой Усть-Цильме с её показанными в прошлой части родовыми домами больше зданий впечатляют вещи, а больше вещей - традиции.
"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели.
При мысли о нереальных явлениях в голову обычно приходят необычные вещи, такие, например, как те, которые мы обнаружили в космосе: туманность Красный прямоугольник, стеклянная буря или волшебный остров на самой большой луне Сатурна, Титане. Но нам не нужно отправляться так далеко, чтобы удовлетворить наше любопытство.
Дарить камни и уголь тем, кто плохо себя вёл, уже не модно. Есть куда более изощрённые способы праздничной мести.
«Россия 1» пропагандирует гомеопатию, признанную лженаукой еще в 2017 году.
Ведущие «Утро России» сообщили, что гомеопатия очень популярна за рубежом у голливудских звезд, а консультантом по вопросам гомеопатии на телепередаче пригласили профессора Первого Меда им. Сеченова – Инессу Миненко: «Лечение гомеопатией- творческий процесс».
Утром 20 декабря, на 13 километре трассы Нижний Новгород – Касимов девушка на автомобиле Kia не справилась с управлением и выехала на встречку, где и произошло столкновение с автомобилями Renault и Volkswagen.
Предыдущая часть
Спасибо Sisipka за идею.
На материал ушло 1000 р. и 1 час увлекательного творчества.
Интересно вспоминал бы сегодня хоть кто-то про FIAT 124, если итальянцы ловко не впарили свой заднеприводной седан Советскому Союзу? Несмотря на титул автомобиль года 124-й, еще при жизни поругивали за консерватизм конструкции и слишком сдержанный внешний облик.
Время летит быстро, не заметишь, как и целая эпоха пронеслась, а тебе уже не 21, а глубоко за 60. Мы быстро повзрослели, но в нашей памяти навсегда останутся картины из прошлого, как мы ездили на поездах в Советском Союзе, та атмосфера, та доброта людей. Не было споров из-за нижней полки, люди стеснялись плохо себя вести. А еда...Вот о о ней сейчас и поговорим.
В наше время мобильный телефон - это необходимость, без которой никто уже не сможет прожить и несколько дней. Исключение составляют люди старой закалки, которые не так зависимы, как молодое поколение.
Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины. В этом нисколько не сомневается Эшли Николь Теран, но каково же было ее разочарование, когда она заказала подобный наряд от бренда PrettyLittleThing в интернет-магазине. "Худшая покупка, которую я когда-либо делала", - подписала свой снимок девушка. Платье за £20 с "экстремальным разрезом и глубоким декольте" оказалось слишком откровенным даже для юной Эшли.
37 градусов мороза - не повод отменять "Зимнюю Сиибириаду". А закончить спортивные соревнования нужно тоже как-нибудь эффектно. Красноярцы, прицепившись к ковшу экскаватора, устоили экстремальный аттракцион, прокатившись в импровизированной карусели. Что такое холод, когда у тебя горячее сердце и попа, которая ищет приключений!
Постарались создать интересную атмосферу и сюжет. Название "Эксперимент над человеком". Исполнительницы - девчонки из команды "Хор-Хор", в клипе они поют отрывки из популярных мировых и российских хитов. Снимали все своими силами. Очень надеюсь что вам понравится. Прошу честного "плюса" или "минуса".
Синопсис: В засекреченной полевой лаборатории ученые по заказу государства, изобрели новое оружие психологического воздействия: хор девушек...
