Одновременно со взрывом моста в Крыму мы получили взрыв информационного пространства. Палочку переможной эстафеты рвут друг у друга все, кто причастен словом и делом к произошедшему. Такую лютую радость они даже не могут скрыть. Реакция бурная и показательная. Смотреть на это вот всё неприятно и даже больно, но бережно собрать, запротоколировать, чтобы запомнить, обязательно нужно. Боль умеет мобилизовать, разбудить, собрать ещё больше к победе.
Быть королем – работа не из легких. А что если ты король Иерусалима, которого непрерывно осаждают мусульмане? А что если на твою страну постоянно покушается сильнейший правитель тех времен - Саладин?
Вьетнамские воспитатели учат детишек, как не попасться в руки похитителей. Жёстко, но доходчиво!
Картинки для отдыха души и поднятия настроения от наших меньших братьев.
Глава Чеченской республики планирует зафиксировать рекордное количество персональных санкций в свой адрес в Книге рекордов России и Книге Гиннесса.
В Ижевске 41-летний нетрезвый водитель «Ситроен» при повороте налево сбил молодого человека на велосипеде. Нарушитель с места ДТП скрылся, однако вскоре был задержан сотрудниками Росгвардии.
Ежегодно наступления позднего осеннего и зимнего сезона традиционно ожидают все гурманы мира. Изысканные трюфели, стоимость которых доходит до 50 000$ за кг, по-прежнему остаются неотъемлемой частью высокой кухни. В век развития технологий промышленники научились культивировать их в искусственной среде. Но, по мнению ценителей, по своим гастрономическим качествам они ни в какое сравнение не идут с природными деликатесами.
Плодовые деревья – это прекрасно. Но если яблони и вишни никого не удивляют, то некоторые их собратья по цеху способны ввести в ступор. Ведь с их ветвей можно собирать огурцы, булки и даже конфеты.
Природа редко когда дарует одному человеку удивительную красоту и острый ум. Камилла – как раз такой редкий пример. Но счастья талантливой девушке это не принесло.
Покинуть социум людей заставляют разные причины. Кто-то скрывается от закона, кто-то пытается справиться на лоне природы со своим горем. Но есть и другая категория, к которой и относится этот герой.
