Владислав Бакальчук уверен, что классический фильм «Крестный отец» отражает его настоящую жизнь.
Как заявляют авторы монумента - это символ общества потребления.
В Японии есть исторический фестиваль - Агеума Синдзи. На нем всадники возгоняют лошадей на крутой 100-метровый склон, а в конце лошадям надо перепрыгнуть двухметровую насыпь к священному синтоистскому святилищу Тадо Тайся.
- Есть рак, 7 видов, брать будете?
- Не, мне, пожалуй, цирроз печени.
Ураган "Хелен" несколько раз сносил палатку в море.
Птицы и небеса. У них определённо есть что-то общее. А ещё небеса и как физическое явление, и как бесконечное продолжение Вселенной над ним присутствуют практически во всех религиях.
Отношения не всегда складываются гладко. Иногда предают даже самые близкие люди. В этой статье собраны случаи, когда девушки самым простом и банальным способом узнали, что мужчины водят их за нос.
Очередная подборка интересных рисунков, на которых показаны проблемы современных людей и общества в целом.
В Российской Федерации автомобильные инциденты станут подпадать под уголовную ответственность. В ближайшее время Госдуме будет представлен законопроект, который предусматривает возможность наказания уголовной ответственностью за организацию ДТП с целью вымогательства денег.
Экстремальные прыжки на скакалке, которые не доведут автора видео до добра.
С конвейера ВАЗа сходит "Восьмёрка" - ВАЗ-2108. Эффектное и довольно шустрое по тем временам "зубило" (про официальное название "Спутник" все забудут практически сразу)
6 июня 1984 года советский программист Алексей Пажитнов представил компьютерную игру "Тетрис". Тогда это событие прошло довольно незамеченным, но чуть позже игра станет по-настоящему культовой.
Ну а мы отправляемся исследовать Крым образца 1984 года!
Интересного вам просмотра!
Анастасия Лемова - автор сообщества "Настенькины комиксы". Она публикует рисунки из дневника дизайнера на удалёнке, автор мема «Не надо так» и двух книг. Новая серия иллюстраций о жизни каждой девушки.
+1 одна фобия в копилочку. Не то чтобы я мышей боюсь, но, согласитесь, приятного мало.
На Бирюлевской улице в Москве сотрудник одного из пунктов выдачи Wildberries несколько раз ударил пожилого посетителя по голове, а затем толкнул его.
В сети часто появляются довольно странные рецепты, которые собирают множество просмотров. Перед вами один из них. Девушка показала, как приготовиться салат с чипсами.
