В ожидании, уже появилась тень, вот вот обрушится лавина! Да! Ииииии!!!!! -"Я календарь переверну — и снова третье сентября. На фото я твое взгляну — и снова третье сентября. Но почему, но почему расстаться все же нам пришлось? Ведь было все у нас всерьез второго сентября. Но почему, но почему расстаться все же нам пришлось? Ведь было все у нас всерьез второго сентября."
Уныние — один из самых серьезных грехов. Чтобы окружающим было не так трудно его преодолевать, мы и придумали вот такое в высшей степени необычное и даже слегка провокационное изделие.
Удивительный рассказ о четверых кумирах миллионов которые умудрились попасть в тюрьму. Думаю, некоторые истории вас удивят)
Сценарист, режиссёр и продюсер художественного фильма "Литвяк" Андрей Шальопа о ситуации с деньгами, воздушных сценах, комбинированных съёмках и многом другом
Умение готовить – базовый навык, которым должен владеть каждый, но вот умение готовить ХОРОШО – это то, что точно сделает вашу жизнь лучше.
Прикольная история. Многие актеры-звезды, и так-то получающие многомиллионные гонорары, оговаривают в контракте дополнительные проценты со сборов. В пандемию, как известно, заполняемость кинотеатров резко упала, и киностудии, чтобы хоть как-то компенсировать падение сборов, продают права на показ стриминговым сервисам, которые в состоянии заплатить за это право серьезные деньги.
Актуальность вопроса, почему после вакцины болеют, особенно остра на фоне регулярных рекордов по числу заболевших и умерших от КОВИД-19. Есть ли смысл вакцинироваться, если никто не гарантирует, что после прививки все равно не заболеешь?
Масло сливочное 200 грамм смешать с 1 стаканом сахара и добавить 4 яйца. Взбить массу миксером, добавить 2 стакана муки, 1 чайную ложку разрыхлителя и ванильного сахара. Добавить 1/4 стакана молока. Выпекать 20 минут при температуре 180 градусов.
Для крема взбиваем 300 грамм творожного сыра и 100 миллилитров жирных сливок, добавляем сахарную пудру по вкусу.
Отсаживаем крем на капкейки и по желанию добавляем ягоды.
Часть игр для компьютеров из библиотеки Steam резко подорожала.
Журналисты обратили внимание на рост цен тайтлов для ПК от студии Bandai Namco. Удорожание произошло 12 июня, однако обновленные ценники заметили лишь спустя месяц. Стоимость игр повысилась в среднем на 15-25 процентов, однако в некоторых случаях тайтлы подорожали почти вдвое.
Грузовик, которому нет аналогов в России — карьерный самосвал КАМАЗ-6561, получивший имя «Геркулес-40». Исполин был презентован премьер-министру России Михаилу Мишустину, президенту Татарстана Рустаму Минниханову и совету директоров автогиганта. Планируется, что «Геркулес» станет конкурентом белорусскому «БелАЗу» и спецтехнике зарубежных производителей. О новой машине рассказал главный конструктор инновационных автомобилей ПАО «КАМАЗ» Сергей Назаренко.
Американец из Луизианы Даррен Джеймс, получил на счёт $50 млрд от банка Chase и подумал, что у него появился "богатый дядя".
Удивительная история о том, какое у школьника большое сердце, приятного просмотра.
В отпуске решили поехать к друзьям, которые живут в деревне, и ведут свой блог канал "Усадьба Белая лошадь" Ребята гостеприимно нас встретили. Показали свое хозяйство, ферму, как справляются. Нам очень понравился их быт. Все вместе решили поехать на Волгу по рыбачить. С погодой конечно не повезло, но мы отлично провели время, общаясь всю ночь...
Как известно, из всех спортов для нас важнейшим является футбол. А давайте представим, что в неких паралелльных мирах ногомяч важнейшим из всех видов спорта не является. В этих мирах дичайше котируются, например, шахматы, керлинг или синхронное плавание. Как выглядят тамошние новостные ленты?
Создав виртуальный мир, человечество усиленно переносит в него практически все развлечения реальности. Сейчас жанр симулятор активно полоняется различными проектами, в сети «Steam» можно найти симуляцию почти чего угодно: есть симуляторы градостроительства, рыбалки, охоты, хакерства, в недавнем прошлом в «Greenlight» также засветился симулятор принятия душа с отцом. Практически каждый аспект жизни оцифрован и выставлен на продажу.
