Россияне знают, что преувеличение - основной прием новостных каналов, и это в очередной раз подтверждают очевидцы, живущие там, где, по мнению журналистов, творится нечто страшное. Музыкант из группы "Ногу свело!" находится в Нью-Йорке, где и близко не наблюдает той паники и гор трупов, о которых успели сообщить многие СМИ.
В связи с коронавирусом многие решили остаться дома. Чтобы скоротать эти денёчки, Pornhub сделал премиум-подписку на месяц для всех. Спасибо, Covid-19.
Планировка некоторых помещений, зданий и сооружений поражает. Фаллический символизм, планировка от деградантов и унитазы в шкафу... в шкафу на верхней полке.
Великая Китайская стена (ВКС), когда дождь ее размыл, оказалась, к всеобщему удивлению, плохо слепленным новоделом... Она представляет собой лишь вал из глины высотой 4 м., обложенный одним-двумя слоями кирпича. Вал вполне могли создать трудармейцы при Мао Цзедуне. Внутри вала люди обнаружили стеклотару, ржавые пустые консервные банки и то, что вывозится на свалки. Незамысловатая кирпичная кладка создана в 90-е года прошлого века при "реставрации" ВКС.
Любой туман имеет врождённое свойство рассеиваться, обнажая горизонты с доселе невидимыми объектами. Так произошло и на этот раз. Едва бескрайнее окружающее пространство обрело резкость, как на горизонте показалась таинственная точка, тревожно и зримо увеличиваясь в размерах:
Стоим мы на посту, повзводно и поротно
Бессмертны, как огонь. Спокойны, как гранит.
Мы - армия страны. Мы - армия народа.
Великий подвиг наш история хранит.
Роберт Рождественский
На первый взгляд этот экскурс в мир дикой природы покажется вам умелым фотошопом. Олень с кабаньим рылом, лиса с ногами борзой, птицы с бирюзовыми плавательными перепонками, мышь на кенгуриных ножках – разве во всё это можно поверить? Однако же, все эти удивительные и порой смешные животные действительно существуют и населяют самые отдалённые уголки нашей планеты…
Детство — это мир радости, неожиданностей и ежедневных маленьких побед. Это время для большинства людей было наполнено множеством событий. А в те не столь далекие годы, когда не было мобильных телефонов, планшетов, миниатюрных музыкальных плееров и прочих супергаджетов, мы находили приключения на каждом шагу.
Возможно, уже были здесь...
В его актёрской карьере более сотни ролей в кино. Вот только главных среди них - практически нет. Да и помнят его, за редким исключением, по ролям негодяев, преступников, пьяниц, шпионов и других негодяев. Лев Перфилов - один из королей эпизодов советского кино.
