Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории
6387 постов
5648 в горячем
1294 участника
#истории   #интересны  

Жителям мегаполисов или: "Не выходите из поезда, не убедившись в наличии платформы!"

Сообщество
6 лет назад

Мой дядя, переведённый, в своё время с институтом из Москвы в Тверь (в те времена, когда Никита Сергеевич Хрущёв рассредоточивал науку из Москвы по всему Союзу) купил в верховьях Волги дом. Рубленый деревенский дом с русской печью и красными занавесками на окнах.

Я не хожу в церковь, но всё равно считаю себя верующим

Сообщество
6 лет назад

Немного о себе. Хирург. Провожу операции в основном на верхнем отделе кишечника уже 16 лет. Я воспитывался в строго атеистической семье. Мы никогда не ходили в церковь, да и праздники религиозные никак не отмечали. Я в детстве был атеистом.

Белая горячка. Когда не до шуток. Или о вреде фантастики

Сообщество
6 лет назад

Пришлось мне как-то, при разводе и размене квартиры, кантоваться в коммуналке у друга. В одной из комнат жил одноногий инвалид Костя. Законченный алкоголик. Ногу отчикали из-за курения. Далее болезнь отступила и Костя жил вполне счастливо. Тихий и безобидный товарищ.
Белая горячка начинается, в основном, когда человек прерывает длительный запой и со стороны выглядит трезвым и адекватным. Это-то и вызывает страх и недоумение окружающих.
Далее – эпизодами.

Офигеть, вы махинаторы! Срочно буду искать жену

Сообщество
6 лет назад

Пятница, традиционный вечер ничегонеделания, как вдруг в вайбере приходит сообщение от соседа: "Гоу пить пиво! Есть повод".
Ну раз повод есть, то ладно. Хотя когда меня останавливало употребления алкоголя без повода?
Принёс рыбку. А у соседа уже накрыто.

Такого NATа нам не NATо

Сообщество
6 лет назад

Краткая история минувших дней о том, как делать надо или не надо. Как говорится на злобу дня или как не выругнуться матом.

"Я потерял невинность с инопланетянкой"

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

74-летний пенсионер из Нью-Джерси Дэвид Хиггинс утверждает, что много лет общается с инопланетянами. И не просто общается! По его словам, инопланетянка по имени Кресент лишила его невинности, когда ему было лишь 17 лет. Впоследствии, говорит Хиггинс, он обзавелся несколькими сотнями детей от Кресент и, возможно, еще нескольких жительниц ее мира. Свой опыт общения с инопланетянами Хиггинс рисует на полотнах вот уже не первое десятилетие.

Тяночка из Японии каждый день пьёт пиво и снимает этот процесс для инстаграма

Сообщество
Alorous
845102
6 лет назад · 14 фото

Японская модель, актриса, а по основному роду занятий инстаграмерша Мана Амано за последние четыре года выпила полторы тысячи стаканов пива. В этом не было бы ничего примечательного, если бы каждый выпитый стакан она не сняла на видео и не выложила в инстаграм. И в каждом ролике девушка находится в новом месте и одета в новую одежду.

Почти неделю провёл Сашка в коме. Еле - еле к нему возвратилось ощущение тела

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Плавно покачивая пустой тошнотой, вернулась привычная телесная оболочка. Глаза-то открыть Сашка открыл, а перед глазами темень, да круги мутно-зелёные по чёрной смоле... И не понятно, дышит Сашка или нет? Тихо...
— Голову забинтовали, что ли?..
— Сашка!, — тут же кинулся где-то близко голос матери, — Сашка! Сынок!

Участница "Давай поженимся" раскрыла, как Первый канал обманывает зрителей

Сообщество
Alorous
845102
6 лет назад · 8 фото

Передача «Давай поженимся!» выходит в эфир Первого канала уже почти десять лет. Героиней одного из последних выпусков стала Алена Жалимова из Красноярска. После съемок девушка рассказала о впечатлениях от шоу в социальной сети.

Союз художников России помог детской поликлинике Челябинска оформить коридоры картинами

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Теперь в больнице дети могут рассматривать "Мишек в лесу" и "Девятый вал".

Эта необычная семья с генной мутацией не ощущает боли

Сообщество
Alorous
845102
6 лет назад · 4 фото

Летиция Марсильи, которой на данный момент 52 года, ещё с раннего возраста поняла, что она не такая как все, так как не ощущает боли, и абсолютно было не важно, через что ей приходилось проходить — перелом или ожог — она могла даже не заметить всех этих увечий.

Ладно, если бы попались просто весёлые соседи! Но это точно перебор

Сообщество
6 лет назад

Всё же сделал это! Я купил в ипотеку долгожданную квартиру. Две недели назад перевёз вещи со съёмной квартиры. Пара дней ушла на уборку и рассовывания своего скромного скарба по картонным коробкам. Денег на мебель у меня нет. Есть лишь матрац (если это можно назвать мебелью).

Необычные методы воспитания

Сообщество
6 лет назад

О воспитании детей написано очень много. Привожу пару, на мой взгляд, очень оригинальных примеров воспитания подрастающего поколения из моего детства времён СССР. Я не рекомендую такие методы. Решать Вам.

Китайская пара три месяца склеивала 21 тысячу долларов, порезанную параноидальным отцом

Сообщество
Olxi
1083590
6 лет назад · 4 фото

Супругам из китайской провинции Ляонин пришлось собирать воедино банкноты на сумму 140 тысяч юаней ($21 300 долларов), измельченные 85-летним отцом мужа.

Родители с тремя детьми переехали из Казахстана в Челябинск, чтобы их 9-летняя дочь могла заниматься

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Олю Кривенцеву привезли за 1000 км в школу спортивных танцев "Вероника".

Для чего нужна семья, если комфортнее жить одному?

Сообщество
6 лет назад

21 век - эра отношений "без обязательств". Брак, как институт, становится невыгодным и бесполезным.
Семья хороша в молодости и в глубокой старости. В молодости - для детей, в старости - чтобы поддерживать друг друга. А в промежутке между этими периодами, если первая семья развалилась, нужно просто жить с комфортом.

Так вот зачем мусульмане отращивают и окрашивают бороды

Сообщество
6 лет назад

Как-то застрял в аэропорту Краснодара. Сидел в зале ожидания. Мой телефон давно разрядился, а тоненькая книжка, купленная пару дней назад, была зачитана до дыр. Делать было нечего. Напротив меня сидел бородатый дядя, который явно был мусульманином. Меня прямо распирало от любопытства, ну я и завёл с ним беседу в надежде выведать ответ на один из старых религиозных вопросов: зачем же мусульмане отращивают шикарные бороды, но при этом сбривают усы.

Как я за 100$ купил землю у знатока из "Что? Где? Когда?"

Сообщество
6 лет назад

Однажды мне довелось выпивать в одной компании с парнем из "Что? Где ? Когда?"
Вел он себя вполне естественно, пил в меру, пальцы веером не гнул, не умничал, над тупыми анекдотами смеялся вместе со всеми. Ну, в общем, вел себя как человек.
И вот, вышли мы с ним покурить и разговорились. "Давно хочу прикупить земли в Подмосковье", говорю ему. "Слушай, а я как раз продать хочу", отвечает.
Обговорили все вопросы, в том числе и цену, и вот...

Семейная трагедия: сразу двое детей страдают от прогерии

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Редкое генетическое заболевание - прогерия, заставляющая организм стареть с невиданной скоростью, - поразила семилетнюю Анджали Кумари и годовалого Кешава Кумара. Это заболевание встречается лишь у одного из четырех миллионов новорожденных - и, по несчастному совпадению, оно было обнаружено сразу у двух детей в индийской семье Кумар.

Как заставить тунеядца работать?

Сообщество
6 лет назад

С удивлением отмечаю, что не так уж и мало людей, которые абсолютно не хотят работать. Более того, в моем окружении таких уже двое. И ведь живут, ничего не пытаясь изменить.

loading...

На что жалуетесь?