Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Кулинарные рецепты
13254 поста
1066 в горячем
822 участника
#Еда   #кулинария   #рецепты   #кулинарные рецепты  

Очень вкусная СКУМБРИЯ (запекается вместе с картошкой)

3 года назад · 4 фото

Запекаем вкуснейшую рыбку – скумбрию, с картофельными дольками в духовке. Блюдо простое, но очень ароматное и вкусное. При этом является полноценным обедом или ужином, не надо ничего доделывать и додумывать.

Фаршированные лодочки из кабачков и мяса не надо!

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Фаршированные кабачки или лодочки из кабачков – это один из самых популярных рецептов в летний сезон. Вкусная начинка без мяса прекрасно сочетается с кабачками, а в целом получается сытное блюдо, вкусное и в горячем, и в холодном виде, которое можно готовить весь сезон и не надоедает!

Картофельные зразы с мясом. Картофельные пирожки

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Всем привет! Предлагаю приготовить сытное и очень вкусное блюдо- картофельные зразы с мясом. Румяная корочка, вкусное картофельное тесто и много мясной начинки. Зразы легко приготовить в домашних условиях из доступных продуктов.

Вкуснейший лимонный кекс с маком и так просто готовится!

3 года назад · 2 фото + 1 видео

Вкуснейший лимонный кекс! Вкуснее всех кексов! Яркий, безумно ароматный, очень нежный и невероятно вкусный!
Поверьте, он очень вкусный, можно сразу готовить 2 порции, потому что он всегда нарасхват!

Соус "Тартар". Идеально подходит к мясу, рыбе

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Всем привет! Предлагаю приготовить очень вкусный соус "Тартар" в домашних условиях. Идеально подходит к мясу, рыбе, морепродуктам, а также он хорош и с картошечкой. Готовится за считанные минуты из доступных продуктов.

Выпечка с творогом к чаю, без заморочек и без возни с тестом!

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Сегодня готовлю простую выпечку из творога к чаю. Этот творожный рулет понравится тем, кто не любит возиться с тестом и тратить много времени на готовку. Приготовить такой рулет проще простого, а то что получится он нежным и очень вкусным, я гарантирую! Попробуйте, эта выпечка к чаю вам точно понравится!

Так можно готовить любую рыбу, а у меня 2 в 1 (сибас и дорадо)

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Сегодня у меня рыба в духовке, я буду запекать сибас и дорадо. Это идеальный рецепт для любой рыбы. Просто в исполнении и очень вкусно! Как по мне, чем проще готовить рыбу, тем вкуснее она получается.

Творожный Сыр «Хохланд» домашнего производства. Легкий и очень сливочный

3 года назад · 5 фото + 1 видео

Привет всем. Сегодня разберём как же сделать простейший творожный сыр с минимум затрат на производство.

Приготовьте так пирожки с любой начинкой!

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Пирожки в духовке, по этому рецепту можно готовить с любой начинкой. У меня сегодня будут пирожки с грибами и яйцом. Тесто бездрожжевое, легкое в приготовлении, справится и новичок. Сам рецепт пирожков простой и быстрый, попробуйте, уверена, что вам он понравится.

Буду на Пасху готовить праздничное горячее блюдо!

3 года назад · 2 фото + 1 видео

Уже точно решила, что на пасхальный стол приготовлю это праздничное горячее блюдо. Получается вкусно, выглядит красиво и ярко, да и хлопот с его приготовлением не много.

Праздничный салат с курицей «Пасхальное яйцо»

3 года назад · 2 фото + 1 видео

Приближается Пасха, праздник, который с нетерпением ждут все православные христиане. Предлагаю вам сегодня салат, который можно приготовит на пасхальный стол. Его приготовление не займет много времени, а получится он у вас ярким и праздничным.

Три салата на Пасху с крабовыми палочками. Выбирай любой

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Всем привет! В преддверии праздников хочу предложить приготовить три очень вкусных салата с крабовыми палочками. Салаты аппетитные, сытные и готовятся легко и просто. А какой приготовите Вы? Выбор за вами. Хороших и светлых Вам праздников!

Курица с рисом и овощами. Рис по-каталонски

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусное блюдо - курица с овощами по- каталонски. Получается очень красивое, ароматное и сытное блюдо. Идеально подходит для обеда или ужина

Оказывается, я всю жизнь неправильно варил кукурузу. Ну ё-маё

pnn80
1862.5
3 года назад · 7 фото

Казалось бы, ну что там варить эту кукурузу? Но, нет Даже банальную кукурузу, если сварить правильно, она будет просто фантастической. Я это понял, когда послушал совет своей соседки-пенсионерки, и не поленился сделать так, как она посоветовала.

Картофельные гнёзда с курицей и грибами. Горячее блюдо на праздничный стол

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Всем привет! Предлагаю приготовить картофельные гнёзда с курицей и грибами под сыром. Это блюдо идеально подходит для праздничного стола, а также для вкусного семейного ужина. Вкусное, оригинальное блюдо никого не оставит равнодушным.

Пицца - флаг кулинарного Интернационала

3 года назад · 12 фото

Когда популярный политик давит на эмоции обывателей выражением, дескать, Древний Рим оставил миру лишь спагетти и пиццу, так и хочется его спросить: "Огласите из списка какую, пожалуйста!", судя по тому, насколько обширен ныне мировой список видов пицц.

Салат "Мимоза" на любой праздничный стол. Популярный салат из СССР!

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Всем привет! Предлагаю приготовить всеми любимый и популярный слоёный салат "Мимоза". Готовить мы его будем с сардиной, но можно использовать любую консервированную рыбу в масле. Этот салат готовиться из доступных продуктов, получается очень нежным, вкусным и сытным. А простота приготовления Вас очень порадует. Отличный рецепт салата для любого праздничного стола.

Просто и очень вкусно: польский пивной суп

3 года назад · 4 фото

Польская кухня отличается от прочих двумя параметрами: простотой и обилием алкоголя. Пивной суп удачно объединяет в себе сразу оба пункта.

Κлубничнoe cуфлe?

3 года назад

Рецепт клубничного суфле
рецепт под видео так как сюда не влезло надеюсь вам понравится это мой первый пост.

Салат с фасолью (без майонеза), обязательно попробуйте!

3 года назад · 2 фото + 1 видео

Приветствую всех! Хочу сегодня порекомендовать вам салат с консервированной фасолью, который обязательно стоит попробовать. Салат без майонеза, по-домашнему вкусный. Все продукты доступные, идеально сочетаются между собой. Прекрасный вариант для обеда или ужина.

loading...

На что жалуетесь?