Теперь срочник имеет право отказаться от дальнейшей службы, если во время ее прохождения для этого возникли серьезные основания. По мнению первого зампреда комитета Госдумы по обороне Александра Шерина, новые правила сделают армию более привлекательной для молодых людей. Увидим...
Меня зовут Карина, и я уже почти 5 лет живу в США. Кто-то скажет, что это много, для других же это совсем мало. Большую часть жизни я прожила в Петербурге. В Америке наша семья оказалась потому, что моего мужа, инженера, перевели работать в Сиэтл. Конечно, переезжая жить в Штаты, я отдавала себе отчет в том, что это другая страна и что там живут люди с иной культурой и менталитетом.
1 сентября во время ночного дежурства в селе Арылах 28-летняя сторож услышала подозрительный шум. Сначала девушка подумала, что это вор, и решила прогнать непрошенного гостя. Когда тот встал на задние лапы и зарычал, девушка поняла, что ошиблась.
Путешествовал по Литве. Увидел в магазине. Наверное это пробник
В подборке представлены предметы быта, электроприборы, посуда, игрушки и прочие вещицы родом из СССР. Наверняка хоть что-то из этого было в каждой советской семье.
Об отдыхе мальчишек и девчонок в советское время сейчас слагают множество мифов. Чтобы развеять их, дадим слово выросшим ребятам и попробуем разобраться — как они отдыхали летом на самом деле.
До появления в нашей семье этого «зверя» склоки и скандалы на почве бытовухи были обычным делом. Ну не разводиться же в самом деле из-за грязного пола. Решение пришло откуда и не ждали.
В какой-то момент имя Моники Белуччи стало нарицательным, неся в себе какую-то космическую красоту и сексуальность.
К своим 54 годам она по-прежнему шикарно выглядит, продолжая сниться прыщавым подросткам в самых нескромных снах.
Брэд Райан и его 89-летняя бабушка Джой из Зейнсвилля, штат Огайо, пустились в одиссею по Америке. У них есть цель - посетить все национальные парки страны (всего их 61). Джой всю жизнь много работала и никогда раньше не путешествовала, никогда не видела моря и даже гор. Внук решил, что это пора изменить.
Героини этой подборки пришли к своей цели - стали студентками высших учебных заведений. Впереди у них бессонные ночи, пары, сессии, вечеринки и все остальные прелести студенческой жизни.
Если посмотреть на карту Греции - канал прямо напрашивался, чтобы соединить Эгейское и Ионическое моря в районе Коринфа.
Первые попытки выкопать канал предпринял местный тиран Периандр. Но потом оракул наговорил, что одно море выше другого, и если их соединить, то кого-нибудь зальет.
В итоге канал был построен уже в конце XIX века, когда оракула не стало.
Сейчас Коринфский канал - это еще одна интересная туристическая достопримечательность.
Красота!
