Под объективом камеры женщина решила добыть свежего молочка, но сделала это без должного уважения. Результат не заставил себя долго ждать.
Эдди Путер, воссоздает природу, жизнь и воспоминания с его реалистичными диорами и миниатюрной работой.
Многие боятся летать на самолётах, но бывают такие случаи, когда выбора просто нет. Например, транспортировка воздушным транспортом требуется людям с болезнями сердца, а также в случае необходимости срочного лечения в другом регионе. Мы решили показать, как совершают перевозку лежачих больных в обычных самолётах.
Когда нам начинает казаться, что все новшества в мире боди-арта уже иссякли, на горизонте обязательно появляется новоиспечённый тату-мастер с необычным подходом. Как например Кайла Ньюэлл из Портленда, которая когда-то любила изображать реки и горы, но однажды перебралась в мир татуировок.
Классики говорят, квартирный вопрос испортил москвичей. И даже спустя сто лет эта тема остается актуальной — о, сколько семей разошлись из-за конфликта поколений: свекровь не поделила плиту со снохой, теща пилит зятя с утра и до упора, поженившиеся молодые шумят по ночам и приводят в дом гостей. Однако выход есть. И имя ему — отдельная квартира.
В личной истории почти каждого бойца, будь то рядовой или генерал, есть эпизоды, которые реально были на грани смерти, а в рассказах чаще всего подаются в юмористическом ключе. Это эпизоды ранений и последующего лечения. Госпитали и лазареты воспринимаются в воспоминаниях как некий санаторий. Лежи на белых простынях, кушай таблетки, обсуждай проблему легкой или тяжелой руки медсестры, которая каждые 4 часа колет в твою многострадальную очередной укол.
В паблике "Лобня" соцсети ВК появилось видео, на котором случайно снята потасовка пары. Посмотрите, как выглядит обиженная женщина и никогда не спорьте с теми, кого когда-то по ошибке назвали "слабым полом"!
Утром 22 октября, в Портленде, штат Орегон, США, 16-летний Джозеф Сэйли (Joseph Saelee) победил семикратного обладателя титула Джонаса Нюбауэра (Jonas Neubauer) и стал новым чемпионом мира по классическому «Тетрису». Молодой человек впервые учавствововал в Чемпионате мира и превзошел результат бывшего чемпиона по очкам.
В 2009 году известный режиссер Джеймс Кэмерон представил на суд публики свой фантастический фильм "Аватар", который стал самым популярным фильмом всех времен и народов.
Сегодня мы поднимемся вверх по правому притоку Баргузина, реке Алле, к двум водопадам. У них нет названий, про них нет легенд и это странно для этих мест. Их как будто нет, но они есть.
Лучший вратарь XX века по версиям ФИФА[6], МФФИИС, World Soccer, France Football и Placar. Входит в список лучших игроков XX века по версиям Venerdì, Guerin Sportivo, Planète Foot и Voetbal International. Единственный вратарь в истории, получивший «Золотой мяч». Считается одним из первых вратарей в мировом футболе, широко освоившим игру на выходах и по всей штрафной площадке.
Раз уж гражданам нашей страны не удалось отстоять возраст выхода на пенсию, помечтать и поделиться планами о ежемесячном вознаграждении предложило агентство SuperJob, аналитики которого провели опрос среди 1600 респондентов в 300 населенных пунктах по всей России. Как выяснилось, жить исключительно на гарантированное обеспечение от государства планируют только 16% опрошенных. Остальные рассчитывают на иные варианты дополнительного дохода.
Гарвардский университет опубликовал список важнейших для истории кинофильмов
Очень правильную инструкцию про "Колумбайн" и теракты придумал, сформулировал и объяснил учитель по ОБЖ ученикам одной из калининградских школ. Наверное, потому, что это не вечно похмельный бывший прапор и не подполковник с эхом в черепной коробке, а бывший майор ВДВ.
Осиные гнезда в земле могут основательно испортить радость пребывания на природе. Энтузиаст из Бельгии, который ставит различные околонаучные эксперименты и выкладывает их в Сеть, решил продемонстрировать, как необычным образом избавиться от осиного гнезда. Он расплавил около 11 килограммов алюминия, а получившуюся массу вылил в гнездо ос, расположенное в земле.
Еще в минувшие выходные в столице Италии, Риме, стояла жаркая погода - плюс 25°C. Однако после мощного ливня с градом, прошедшего в городе в ночь на 22 октября, на улицах застыла толстая корка льда и снега. Машины застревали в снегах так, что местным пришлось бросать их прямо на дорогах.
