Камера наблюдения, установленная в магазине одежды и аксессуаров в Бразилии, запечатлела 21-летнего грабителя. Преступник, убирая пистолет, случайно прострелил себе ногу.
На реке Укаяли в Перу на днях произошел неприятный инцидент. Грузовое судно Don Francisco Express врезалось в туристическое Sajuta V. К счастью, обошлось без жертв, хотя несколько человек получили ранения.
Можно было бы предположить, что авантюрные животные просто уходят на прогулки и теряются, но недавно житель Лос-Лагоса (Чили) сделал шокирующее открытие. Питомицы вовсе не разбредались сами по себе. Услышав ночью шум с улицы,
Местным рыбакам, которые смогут их поймать, пообещали вознаграждение.
Памирское плато – один из самых величественных уголков нашей планеты, где бескрайние пустынные равнины в некоторых местах простираются почти до горизонта. Завораживающий и суровый пейзаж.
Француз сутки бежал на беговой дорожке с циркулярной пилой за спиной.
В дубайской бургерной порой проходит необычная акция. Если гость заведения принесёт фотографию своего бывшего (бывшей), ему выдадут бесплатный бургер
Равиоли — итальянские макаронные изделия из теста. В них может быть самая разная начинка: мясо, овощи, рыба и даже что-нибудь сладкое. Российским аналогом данного блюда являются пельмени.
Немецкая компания выпустила электровелосипед-палатку для любителей покататься на природе.
По мнению священнослужителя, братьям нашим меньшим следует давать только клички.
Анастасия вышла замуж за таджика, который сделал ей четверых детей,
