Инстаграм - забавное место. В нем полным-полно ярких персонажей всех мастей - известных и не очень, всяких популярных блоггеров, фотографов и т.п. Всех их объединяет одно: они реальные люди. А новая "звезда инстаграма" по имени Лил Микела - нет. Аккаунт появился недавно, но на него подписались уже около 80 000 людей (включая Джастина Бибера). Похоже, люди соскучились по мистификациям.
История Великой Отечественной войны достаточно хорошо
задокументирована и показана в кино и литературе, тем не менее, много побасенок и "черных" легенд о ней до сих пор живо в народе, хотя почти все из них - чистый вымысел.
45-летний отец троих детей влип у себя дома в презабавнейшую историю. В ванной комнате он попал в плен к красной пластиковой табуретке...
Несомненно, для большинства людей планеты первооткрывателем морских глубин является Жак Ив Кусто, а не Ганс Хасс, но кто знает, чей вклад в дело популяризации дайвинга и подводных исследований более значим. Пусть это определяют потомки. Но тем не менее Ганс Хасс был первым человеком, фильмы которого открыли нам этот мир безмолвия. А пока, на вопрос о Кусто Ганс Хасс отвечает примерно так:
- Я знаю кто это. Это человек, который плавал на сжатом воздухе…
Лебеди из полотенец? Лепестки роз? Халат с вашими инициалами? Ну что там еще можно придумать! Но у некоторых людей очень богатое воображение и специфическое чувство юмора. Они запросили нелепые и смешные вещи в рум-сервисе своего отеля, возможно, в шутку. Но персонал гостиниц отнесся к ним серьезно и эти ребята получили, все что они просили.
О, спирт! Ты одно из величайших изобретений человечества! Еще совсем недавно на одной шестой части суши ты двигал вперед науку, совершал чудеса на производстве и неуклонно крепил обороноспособность Родины. Человек, стоящий у спиртового источника, был чтим как народный артист и богат как крез. Потерять доступ к источнику спирта означало только одно — прозябание в безвестности.
Сериал «Десятое королевство», рассказывающий о приключениях девушки и её отца в параллельном волшебном мире, вышел на экраны в уже далёком 1999 году. По необъяснимой причине тогда он имел крайне низкий рейтинг на канале NBC, что, скорее всего, и стало причиной отказа снимать продолжение. Но со временем зрители «распробовали» этот сериал и очень полюбили его. Давайте посмотрим как выглядят сейчас актёры этого замечательного сериала.
Выдался свободный день и решил написать небольшой пост о своей работе. Может кому будет интересно.
Очень простой рецепт как запечь филе практически любой рыбы сразу в готовое, сытное, домашнее блюдо.
Изобретательный папа нашел способ достать шарик, застрявший под потолком. На удивление, при этом никто не пострадал.
Сотрудница РОСГОССТРАХА отказалась принимать диагностическую карту сделанную не у них.
Как утверждают, более четверти века в центре Москвы действовал настоящий "элитный" извращенческий бордель. Пишут о групповых алко-оргиях с мальчиками и девочками. Директор школы Сергей Львович Менделевич никак не препятствовал происходящему. Сознательно ли он покрывал единоплеменников-затейников, участвовал ли сам в чём-то, - решит следствие.
Меня зовут Катя. Я любительский фотограф, блогер, и по стечению обстоятельств простая домохозяйка. Обожаю готовить. Мой принцип это простая, но первоклассная еда. И все мои рецепты должны одобрить мужчины, голодные дети и я сама. Приглашаю посмотреть, как это у меня получается.
