По словам директора агентства Voskhod for Peace Владислава Деревянных, практически идентичный плакат он рисовал в 2020 году. Правда, по совершенно иному поводу.
Концерн Volkswagen в конце 2024 года вёл активные переговоры с профсоюзом, пытаясь согласовать программу сокращения штатов. Оказалось, что предложенные руководством условия работники сочли приемлемыми. Директор VW по персоналу Гуннар Киллиан заявил, что около 20 тысяч увольнений на немецких заводах уже зафиксированы в контрактах. Помимо уменьшения штатной численности компании, Volkswagen может остановить несколько предприятий — всё ради экономии.
Эти сериалы не просто показывали будущее, они его предсказывали. Живые корабли, межгалактические заговоры, путешествия между мирами и пришельцы среди нас — всё это было в 90-х задолго до «Чёрного зеркала». Давайте вспомним 6 культовых проектов, которые заставили нас поверить, что где-то там, среди звёзд, происходит нечто невероятное.
В Ростовской области мигранты толпой избили двоих пенсионеров, один из которых с травмами попал в больницу.
Маленькая девочка, вернувшись с детской площадки, с невинным удивлением сообщила маме, что там сегодня "словно парижский бульвар – одни только французские мальчики".
Женщина прогуливаясь по центру города, заметила двух дам в никабах — одежде, закрывающей лицо и тело. Их поведение показалось ей вызывающим: они шли, оживлённо переговариваясь и размахивая руками. Елена, не сдержавшись, достала телефон и начала снимать.
Даже служебные псы иногда позволяют себе вздремнуть на работе. На пункте досмотра вещей в Китае запечатлели четвероногого друга человека, который решил немного подремать в свободные от работы минуты.
На видение попал момент задержания парня на электросамокате во время протестов в Лос-Анджелесе. Никто не любит самокатчиков...
В социальных сетях прославился котёнок, который мяукает только с вопросительной интонацией. Послушайте сами.
Ранее неизвестная итальянская компания Giamaro Automobili представила сразу два перспективных проекта. Первый под названием Katla — гиперкар с задним приводом и наддувным V12, развивающим до 2157 л.с. Второй получил название Albor и должен стать суперкаром для бездорожья, но пока существует только в виде проекта.
Согласно данным в сети, к любителю рыбной ловли подошли неизвестные и потребовали покинуть «их землю». Мужчина отказался и спровоцировал одного из них. Инцидент произошел на берегу реки Обь возле плотины ГЭС.
Элиас Мейер установил рекорд по самому долгому времени нахождения под снегом. Швейцарец провёл в сугробе более двух часов и попал в Книгу рекордов Гиннесса.
Отдыхающие в Краснодарском крае стали свидетелями любовных утех в воде. Влюбленная парочка занялась сексом рядом с купающимися людьми.
Такое решение глава региона принял после проверки Генпрокуратуры России. А сам он, конечно, останется у руля.
Про гараж, который должен быть у каждого.
