Интересно, вообще правомерно ставить камеры в раздевалке и скручивать двери с полицейских машин? Думается, что...
Всего десять вопросов о немцах и Германии, на которые ответит даже школьник.
Информация о бракосочетании экс-министра обороны и его бывшей подчиненной взорвала соцсети. Пара чиновников, по уши замешанных в делах о мошенничестве в особо крупном размере, свою свадьбу не афишировали, но избежать обсуждения этого события им не удалось.
Наверное, у каждого человека найдутся воспоминания о том, что хотелось бы забыть. И тема секса здесь вовсе не исключение. Читаем о приключениях в постели и удивляемся.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Умом не понять, логикой не пробить, действия не предугадать, на что обиделась не догадаться, за что сердится не разобраться, чего хочет не расшифровать, о чем думает и что делает - вообще загадка мира. Но как же нам без них-то? Эх, женщины...
Знаменитый парк развлечений Диснейленд в Калифорнии открылся в 1955 году, став первым из парков развлечений компании Disney, и с тех пор сюда едет нескончаемый поток детей и взрослых из разных стран мира. Некоторые его достопримечательности с тех пор ничуть не изменились, другие стали неузнаваемы или появились совсем недавно. Давайте взглянем на историю Диснейленда в фотографиях!
Издательство Lonely Planet, знаменитое своими путеводителями, третий год подряд публикует список десяти наиболее рекомендуемых для поездки мест в Азии. Используйте эти рекомендации для составления маршрутов поездок!
Британская полиция остановила бюджетный автомобиль, но внутреннее убранство машины впечатлило копов ещё больше внешнего вида: местный водила заменил сиденье мятым ведром, а рулил с помощью плоскогубцев. И оно двигалось!
Знаменитый американский актер Сильвестр Сталлоне недавно отметил свое 72-летие в узком кругу родных на арендованной яхте в Сен-Тропе. Папарацци зря времени не теряли и сделали несколько фотографий повзрослевших дочерей Сильвестра Сталлоне в бикини.
Детство в 90-х было особенным — CD-плееры, которые не помещались в карман, легендарные тамагочи, плёночные фотоаппараты… Сейчас такого уже нет, остались лишь воспоминания.
Немногие английские болельщики решились отправиться в Россию, чтобы поддержать свою национальную сборную. Один из них - Хью Уиллан из Гилдфорда. Мужчина посетил Самару, чтобы увидеть триумф британской сборной над шведами и поделился своими впечатлениями.
Предупреждение только для перфекционистов: каждый из этих снимков содержит сцены особой жестокости и может вызвать нервное потрясение! Слабонервным не смотреть!
