В это место я собирался давно, потому что, как известно — лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Слышать о Михаиле Красинце, думаю, доводилось каждому. Но увидеть этот феномен своими глазами должен каждый, интересующийся автомобильными собраниями.
И все это в преддверии гигантского скачка вниз цен на старое поколение видеокарт. Что бы это значило ?
Бортпроводница British Airways мгновенно потеряла работу после того, как представители компании случайно наткнулись на этот ролик, выложенный в сети. Подпорченная репутация девушки лишила ее неплохой должности.
К сожалению, далеко не все клиенты оказываются правы в той или иной ситуации, а также вовсе не всегда они бывают адекватными. Кто-то из клиентов может начать скандал без видимой для того причины, кто-то действует в своих интересах, лишь бы получить выгоду, а другие делают всё, чтобы их больше никогда не обслуживали. Предлагаем вам почитать истории, рассказывающие о странностях, с которыми иногда приходится встречаться сотрудникам фирм и магазинов
Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут
Актер Артём Калайджян снял шуточный видеоролик, который показывает, как попытка девушки оставить парня во "френдзоне" оказалась далеко не самой лучшей её идеей. По сюжету молодой человек решил признаться своей девушке в любви, но она отказала ему, заявив, что он для нее, как родной брат.
Мало что в жизни приносит обычному человеку столько радости, сколько его питомец, каждый из которых привносит в наше существование немного счастья. А с появлением в доме собаки у их владельцев появляется настолько нестерпимое желание фотографировать этот комочек милоты, что со временем по этой коллекции можно отследить этапы взросления пса. И если сравнить щенячьи и взрослые снимки любимца, то можно неплохо так удивиться тому, насколько быстро он вырос!
Эта фотография облетела весь мир: Папа Римский Франциск целует в темя малышку на Маркет-стрит в Филадельфии во время своего знаменательного визита в США. Той самой девочкой была Джианна Масциантонио, которая уже боролась со страшной болезнью - неоперабельной опухолью головного мозга. Несмотря на страшные прогнозы врачей, советовавших родителям готовиться к похоронам ребенка, Джианна победила рак!
Ернар Алибеков из Астаны похож не на 6-летнего мальчика, а на дряхлого старичка. Он страдает от синдрома Элерса-Данлоса, неизлечимого заболевания соединительной ткани (его еще называют синдромом вялой кожи). Мать ребенка говорит, что врачи в порядке исключения разрешили сделать Ернару операцию по подтяжке лица, хотя такие процедуры официально разрешены только с 18 лет.
Эмиграция - это всегда целое приключение, а эмиграция в Россию - двойное приключение. На данный момент в России живут тысячи латиноамериканцев. Можно ли привыкнуть к этой стране и принять ее как свою Родину? Что побуждает латиноамериканцев пускать корни здесь, создавать семьи и устраиваться на работу? Предлагаем вам познакомиться с опытом и мнением тех, кто пересек океан и лично открыл для себя новый мир.
Продолжаем самостоятельное путешествие по Европе. Приплыв на пароме в Стокгольм, мы сняли симпатичную дачу через airbnb и отправились туда жарить фрикадельки с брусничным соусом, потому что в этом наша фишка: готовить везде национальные блюда. Рецепт фрикаделек, интерьер дачи и прочие детали поездки по Швеции мы сняли на видео.
Мы уже видели немало постов о различных странных и неожиданных находках, сделанных в лесах нашей бескрайней. Несмотря на то, что к специфической военной технике в обычной жизни не получится подойти с камерой даже на пушечный выстрел, в лесах можно обнаружить очень необычные экземпляры техники, которые удается рассмотреть во всей красе.
В нашей стране огромное количество креативных людей, которые используют свои таланты по назначению. Благодаря таким специалистам, которые со смекалкой подходят к своей работе, мы видим креативные маркетинговые решения, привлекающие внимание покупателей. Итак, давайте посмотрим на шедевры маркетинга, которые способны заставить улыбнуться и даже поднять вам настроение.
Если бы я не путешествовал по России так много, я никогда бы не поверил, что такие места существуют. В это не верят и те, кто выезжает за МКАД только по Рублево-Успенскому шоссе или те, кто считает, что за МКАД жизни нет до самой Венеции..
