Не думайте ни о чем и просто смотрите. Очередная подборка смешных гифок.
Спору нет, современные стеклопакеты куда лучше держат тепло, да и со звукоизоляцией справляются на ура. К сожалению, все они выглядят более-менее одинаково, а в архитектурный стиль старых домов совершенно не вписываются — но соблазн поставить пластиковое окно на какой-нибудь купеческий дом у владельца всегда велик. Впрочем, в последние годы наметился и обратный тренд: люди начали чаще ценить красоту и эстетику исторических домов. Давайте приобщаться вместе:
С захватывающей красотой и увлекательностью съёмок дикой природы могут сравниться лишь те незабываемые моменты, что остаются за кадром. Большая удача, когда рядом оказывается второй фотограф, которой может запечатлеть эти особые мгновения. Тогда получаются самые странные, забавные, страшные и прекрасные фотографии дикой природы из всех, которые мы когда-либо видели.
Чем дальше заберешься, тем больше шансов найти что-то из прошлой жизни. Вот и мне посчастливилось найти такое место, старая советская заправка, прямиком из детства.
Москва-Сити - это суперсовременный деловой центр, располагающийся на пресненской набережной. Невероятно красивые высотки и небоскрёбы, делают комплекс узнаваемым и не похожим ни на один другой район Москвы. В Москва-Сити объединены офисы среднего и крупного бизнеса, апартаменты для проживания, гостиницы, магазины, рестораны и другие учреждения. Строительство московского международного делового центра началось в 1998 году и должно закончиться в 2020 году, в
Умная мебель - казалось бы, все это в далеком будущем и в фантастических фильмах про будущее, но на самом деле - будущее уже здесь, оно уже наступило!
Россиянка Ольга Воеводина, победительница конкурса "Мисс Москва – 2015", вышла замуж за короля Малайзии Мухаммада V. Свадьба, устроенная в подмосковной Барвихе, была роскошной, устроенной по мусульманским обычаям – без спиртных напитков, с халяльной едой.
Королю 49 лет. На свадьбе он был в традиционном национальном костюме. 25-летняя модель была в белом пышном платье. Она приняла ислам, а также сменила имя и стала Риханой.
Около двух месяцев назад работники ветлечебницы услышали стук в дверь и увидели за стеклом белого голубя с черными полосками на крыльях.
Он разрешил ветеринарам осмотреть его. Рентген показал перелом крыла, а для лечения потребовалась операция. Птицу назвали Френком.
Для большинства из нас история темных веков раннего средневековья - это эпоха упадка, варварства после падения великой Римской империи. Что же тогда говорить о далеких бывших провинциях Рима на северном острове, который мы сегодня называем Британией?
Но даже в это время женщины оставались женщинами, они заботились о своей красоте, следовали веяниям моды, украшали себя драгоценными безделушками...
Генриетта Грин – американская предпринимательница, которая считалась самой богатой в мире на 1916 год. Она стала первой в истории женщиной, сделавшей на Уолл-стрит состояние. Также Генриетта была известна своей невероятной жадностью. Грин всю жизнь проходила в старом черном платье. А когда сын миллионерши сломал ногу, обратилась в бесплатную клинику для бедных, где ему ее ампутировали.
Бармены, официанты, брадобреи в барбершопах нынче все исколоты дурацкими надписями и орнаментами.
Все мы иногда встречаем разные надписи на стенах. Какие-то из них нас заставляют призадуматься, улыбнуться, а некоторые вызывают недоумение. Мы собрали для вас подборку надписей, повествующих о жизни.
Кишинёв один из самых... эм, неординарных городов постсоветского пространства.
Кто бы мог подумать, что ещё 10 лет назад нормы португальского языка приведут к бразильскому, а в Ирландии станут чаще разговаривать на польском языке, чем на ирландском.
