Зрители цирка в Луганске сумели заснять страшную картину: во время представления лев напал на дрессировщика, вцепившись в него клыками.
Американская газета The New York Post посвятила обзор достоинствам огуречного рассола.
03 апреля в Каннах (Франция) был подписан акт о предварительной приемке спутника «Ямал-601» на заводе Thales Alenia Space France - генерального подрядчика по созданию космического аппарата.
Работы по созданию спутника выполнены в полном объеме и с надлежащим качеством. Спутник готовится к отправке на космодром Байконур.
Да, сегодня такого уже не увидишь. На некоторых снимках происходит вообще непонятно что! Мужчина, оседлавший свинью, коляска, запряженная зебрами, люди в противогазах, играющие в чехарду... в общем, ретро такое ретро.
Мы привыкли, что цыгане — очень скользкий народец. Если вдруг представительница этого кочевого племени предложит вам погадать, вы тут же бросаетесь наутёк, не позолотив ручку. На этот раз жертвой обмана оказалась сама цыганка, которую хитрый водопроводчик обвёл вокруг пальца.
Раньше соседей знали по именам, ходили друг к другу в гости, но сегодня в многоэтажках люди порой даже не здороваются с теми, кто живет на одной площадке. Теперь в подъездах все чаще общаются с помощью необычных объявлений. Мы собрали фото от тех, кому очень не повезло с соседями.
Запеченные яблоки с творогом в духовке получаются очень вкусными, нежными, с легким ванильным ароматом. Перед таким десертом невозможно устоять!
Здравствуйте, меня зовут Алексей. И сегодня я расскажу вам, почему не стоит хотеть ехать в вожделенную всеми Америку. Я прожил здесь достаточно долго, чтобы проанализировать все минусы жизни в Соединенных Штатах и поделиться ими с вами. Итак, начинаем.
После капитуляции Франции 22 июня 1940 года, Германии досталось значительные число (от 800 до 840) легких танков сопровождения R35. Хотя по германским стандартам эти машины были малопригодны для линейных частей, общая нехватка бронетехники вынудила Германию все же использовать французские трофеи на второстепенных ролях (в основном для противопартизанских операций и задач охранения).
сановник Трутнев поднял в этом году 500 лимов, известно также, что в 9-12 годах он поднимал по 150-200 лимов...это он что больше въ*бывать стал или Микрософт создал за эти годы??
