54-летняя жительница Лос-Анжелеса Китти Кей Сира так влюблена в розовый цвет, что выкрасила в него буквально всё, что ее окружает: машину, дом и всю обстановку, и даже собственную собачку. На это увлечение "монохромная" женщина потратила уже больше миллиона долларов.
Есть такая профессия — косячить везде, где только это возможно. Стоит признать, что некоторые отлично справляются с этим.
Многие люди, твёрдо решившие похудеть и достигшие своей цели, вместе с радостью получают и проблему: что делать, если любимые джинсы в буквальном смысле сваливаются? Или, например, вы заказали брюки в интернет-магазине, а потом обнаружили, что они настолько велики, что туда поместится ещё один человек, а возиться с возвращением их обратно не хочется. Для решения этих проблем есть один простой способ, который в своём Твиттере продемонстрировала француженка с ником la perceuse à vice.
Пользователь YouTube под псевдонимом Ctrl Shift Face с помощью нейросети заменил лицо Арнольда Шварценеггера в одной из сцен культового фильма «Терминатор 2: Судный день» на лицо его коллеги по цеху Сильвестра Сталлоне.
Фантазия иногда способна на такое... Вёртолёты в тех местах, где их нет, на туалеты, обнимашки с деревьями и... впрочем, смотрите сами ;)
Угнаться за развитием современных технологий не просто и молодым. Что уж говорить о бабушках и дедушках, которых все эти новшества способны обескуражить и надолго. Но только не героев нашей подборки - эти старики-разбойники во всем разобрались и вполне довольны жизнью!
Отпуск за городом — что может быть лучше? Природа, чистый воздух, пушистые медвежата, которые пытаются угнать твою машину — красота! Именно с таким экстремальным отдыхом столкнулся Чад Моррис и его семья, когда они сняли домик в лесу возле города Гатлинберг в штате Теннесси, США. По словам Чада, в один из дней он услышал, как его родители что-то кричат на улице, и выбежал посмотреть. Оказалось, что в его машину забрались пушистые угонщики, которые явно были не прочь уехать подальше от людей.
Джипни — это филиппинские иконы изобретательности, которые были первоначально переделаны из брошенных после Второй мировой войны американских армейских джипов и помогли создать новую систему городского транспорта.
Недавно в Сети появились тревожные кадры, на которых видно, как двое молодых рыбаков у берегов Исландии радостно отрубили хвост беззащитной акуле, а затем выбросили её обратно в море, выкрикнув: «Удачного плавания!». Недавно Джейсон Момоа написал комментарий по этому поводу, и он стал вирусным.
Случайно снятый в общественном транспорте мужчина с Apple AirPods, всунутыми в уши вверх тормашками, вызвал ожесточённые дебаты в Твиттере.
Как объяснили работники, они испугались за свое здоровье. Сколько бы им не объясняли, что заболевание не передается воздушно-капельным путем, сотрудники турбазы стояли на своем. "У нас свои дети", - заявили они.
Эта история о том, что цена, казалось бы незначительной ошибки, порой бывает велика. И в любом деле нужно быть очень внимательным к мелочам.
К поверьям можно относиться по-разному: либо слепо следовать им, либо подвергать сомнениям. Например, считается, что нельзя фотографировать человека, когда он спит. Почему? Разве ему что-то угрожает?
Личное дела народного героя Гражданской войны В. И. Чапаева представил замдиректора Центрального музея ВС РФ Владимир Лукин 28 мая в ходе встречи с потомками В. И. Чапаева.
