Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
В ярославских пабликах распространились фотографии мероприятия, участники которого были одеты в фараона и рабов. Утверждается, что происходящее в кадре - то ли день рождения, то ли свадьба местного бизнесмена - председателя совета директоров компании «Ярославский бройлер».
Невозможно объять необъятное, но мы всё равно стараемся узнать о мире, как можно больше. И каждый день может по-настоящему нас удивить. В этом посте вы увидите любопытные находки, которые встретились пользователям.
На газовой заправке в Тихорецке взорвался автомобиль. Пока мужчина оплачивал топливо, его автомобиль внезапно взорвался. Ему повезло, что он отошёл от него на расстояние. Второй День рождения.
Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Госдумы Ирина Роднина высказала Sport24.ru мнение о жизни в Москве.
На эту фотографию можно смотреть бесконечно. Все-таки красота –страшная сила. Молодые актеры Жанна Прохоренко и Владимир Ивашов снимались для обложки французского журнала после триумфа фильма "Баллада о солдате" на Каннском фестивале ( специальный приз жюри за лучший дебют).
Алексей Мирошниченко родился 8 мая 1915 года Крыму в городе Карасубазар (с 1944 года - Белогорск).
Я уже делал публикацию об этой женщине. Но тут подвенулась статья. Несколько раширенное и подробное описание.
Страна организовала большой «транш» недорогих домработниц-филиппинок, которые должны облегчить жизнь для южнокорейских мам и беременных. Все с той целью, чтобы они не боялись рожать. И начали уже рожать, потому что ситуация с рождаемостью в стране катастрофическая.
Индонезия собирается переезжать – из Джакарты перенести столицу в более грамотно спроектированный город Нусантару, который все еще строится. Вот только масса людей не хочет переезжать туда не просто потому, что переезд это дорого, да и всю инфраструктуру перетащить трудно.
Если бы у Джона Уика вместо питбуля был ягдтерьер, фильм снимать бы не пришлось. Говорят, эти собаки отличаются «злобой к зверю». Неправда! Шерстяные исчадия отличаются абсолютной ненавистью ко всему сущему! И неважно, в лесу на охоте или в соседнем сквере: ягдтерьер точно знает, для чего он был создан. Нести хаос и смерть!
55-летний Крис Звиржински уже месяц восстанавливается после падения с высоты 213 м, которое он пережил, пытаясь покорить самую высокую точку Орегона. Когда американцу станет лучше, он намерен покорить чуть не убившую его гору.
Представляю подборку фотографий, которые были сделаны в Соединённых Штатах Америки на протяжении ХХ века.
