В 20-е годы прошлого века на курсах повышения квалификации «Выстрел» для красных командиров работал уникальный преподаватель. Слушатели курсов, вчерашние командиры и красноармейцы Гражданской войны его одновременно уважали за знания, но при этом еще и боялись и ненавидели.
Морские волны и песчаные пляжи одного из лучших мест прибрежного Дагестана с высоты полета чаек и дронов
Нежный, очень карамельный муссовый торт с прослойкой из абрикосов и муссом на карамелизированном шоколаде. Буйство цветов и вкусов вряд ли оставит кого-то равнодушным к этому десерту.
Встречайте 21-летний Хари Кутти, он придал дал новый смысл домашнему видео. Клипы этого индийского парня стали очень популярным в социальных сетях благодаря отличной нарезке эффектов, которые смотрятся весьма необычно.
Некоторым людям совершенно не живется спокойно. Выпивший дед специально разрубает баллон с монтажной пеной на камеру.
Черепахой с двумя головами никого не удивишь - они уже не уникальное явление. Но эта "тортилла" с мутацией уникальна тем, что ее вторая голова находится не рядом с первой, а с совершенно противоположной стороны.
Хозяин двух собак выгуливает своих питомцев с ветерком. Он приучил животинок кататься вместе с ним в коляске мотоцикла "Урал".
Казавшийся на первый взгляд совершенно обычным кит, оказался травмирован, и это стало ясно, когда он достал из воды то место, где должен был находиться хвост.
Кадры, размещенные в Facebook Хулианом Балой, демонстрируют момент плавания группы дайверов с морскими млекопитающими. Во время этого погружения одно из животных вело себя особенно дружелюбно, максимально подойдя к одному из пловцов, чтобы клюнуть его в губы и изобразить что-то вроде поцелуя.
Очень интересно наблюдать за работой профессионала. Ни одного лишнего движения ковшом! Экскаваторщик предусмотрительно сначала вычистил всё, а затем и убрал саму дамбу.
На одной из дорог Северной Каролины семья енотов попала в ДТП. Автомобиль насмерть сбил енотиху, а её возлюбленный остался стоять на обочине. Зрелище душераздирающее: горюющий енот ведёт себя как мгновенно сражённый несчастьем человек.
Два подростка решили один на один выяснять отношения, на глазах у приятелей. В этот момент проходившие мимо подвыпившие мужики решили разнять "детишек", но многочисленные зрители драки набросились на мужчин.
Во время учений 21 июня, на немецком фрегате противовоздушной обороны типа «Саксония» Sachsen (F219) ракета SM-2 взорвалась после запуска, два человека получили серьёзные ранения.
Машина двигалась со скоростью 90 км/ч, когда ястреб каким-то образом столкнулся с ней и чудом выжил благодаря тому, что застрял в решетке автомобиля. Голова оказалась внутри таким образом, что он не мог своими лапами ни на что опереться и буквально висел на своей шее.
