Двойной альбом 1982 года оказался одной из самых сильных творческих работ Аллы.
В соцсетях появилось фото комнаты, в которой отдыхают бригады скорой помощи города Няндомы между вызовами. Состояние этого помещения не выдерживает никакой критики. А ведь врачам, фельдшерам и водителям приходится работать сутками!
Вы можете и не верить в мифических существ, но жители Благовещенска уже поверили и даже столкнулись с одним из них. Жительница города рассказала, что чупакабра убила 15 кроликов и 20 кур, выпив из них всю кровь.
На Московском проспекте в Ярославле 40-летний водитель белого Jaguar пытался проскочить на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с поворачивающим кроссовером Lifan, которым управлял 38-летний мужчина. От удара "китаец" преевернулся через крышу и остался лежать на боку.
Картофель Буланжер (в переводе картошка булочника) – традиционный рецепт французской кухни из доступных ингредиентов. Получается ароматная, мягкая, буквально тающая во рту картошка под хрустящим верхним слоем.
Хоть погода и была вовсе не для этой бойкой рыбки, но мы попробовали испытать удачу.
Бортовой номер: СССР-86670.
Серийный номер: 70205 (2 серия, 5 самолёт в серии, т.е. 10 серийный самолёт семейства Ил-62).
Дата выпуска: 28 июня 1967.
Дата установки в Монино: 17 июля 1983.
Крупнейшие агрегаторы такси предлагают ужесточить наем водителей –– принимать их только после проверки по государственным базам данных на предмет алкогольной и наркозависимости, наличия судимостей, лишения водительских прав и прочих сведений.
В день рождения Егора Летова выпустили новый официальный трибьют на песни группы Гражданская оборона, по счету уже третий
Во-первых, если вы уже начали обедать, вам лучше отложить этот пост на потом, ну а для тех «кому и море по колено» продолжаем. Зачастую бывает, что у кого то «в голове живут тараканы», но случается так, что и в тараканах кто то живет. Вот посмотрите на такой финт природы.
В 1996 году многие звезды эстрады ездили по стране с концертами - в таких мероприятиях в поддержку президента участвовали практически все более-менее популярные певцы, комики и юмористы. В коротком видео, сделанном в самолете, целая компания хорошо знакомых россиянам медийных персон играет в карты на раздевание.
В марте 2011 года 9-балльное землетрясения вызвало чудовищной силы цунами у берегов Японии. Под ударами стихий не выдержала атомная станция "Фукусима-1" северо-востоке Японии. Осознав масштаб бедствия, японские власти полностью выселили жителей из 30-километровой зоны. Вот уже восемь лет тут никто не живет. Польский фотограф Наталья Собаньска пробралась в зону отчуждения и сделала фоторепортаж о том, что происходит в окрестностях станции "Фукусима".
С папой на отдыхе всегда веселее. Особенно когда он профессиональный рестлер и бывший боец смешанных боевых искусств.
