Лыжник выпал с кресельного подъёмника и повис в паре метров от земли. Подъёмник немедленно остановили, а подоспевшие сотрудники попытались поймать бедолагу. Однако что-то пошло не так.
Женщину вызвали в школу и, вернувшись домой, она решила заняться воспитанием 12-летнего пацана. Видео, на котором эта мамаша бьет ребенка, снимала ее подруга. Ад как он есть.
Этот восхитительный маленький огнеборец недавно был импортирован в США. Учитывая, что это модель Honda Acty 1995 года, растаможка стала полностью легальной, так как автомобиль уже старше 25 лет. Новый владелец заплатил за пожарный кей-кар 8550$ (640 тысяч рублей).
Всем привет! Сегодня буду готовить салат с курицей и грибами, который уже много лет фаворит новогоднего стола. Вообще слоеные салаты всегда популярны, готовятся они просто, а вариантов приготовления огромное множество. Они всегда ярко и красиво смотрятся, да и съедаются в первую очередь.
О том, как бывает, когда за дело берутся русские военные и о том, как бывает, когда берутся за дело солдаты НАТО. Есть текст, есть видео - кому как удобней.
Жительница Курганской области с мэром Притобольного района Дмитрием Лесовым. Чиновник сделал женщине замечание по поводу отсутствия маски, хотя и сам стоят перед ней без средства индивидуальной защиты. Посетительница администрации оказалась не робкого десятка и вступила с мэром в полемику. Правда, это ей все равно не помогло.
Собянин, мэр Москвы, 21 декабря открыл новый центр "Мои документы" и в числе обычных сотрудников там будет еще и два робота.
В Таиланде местный спасатель Мана Шриват возвращался домой после работы и увидел сбитого мотоциклом слоненка. Мужчина остановился и начал делать животному непрямой массаж сердца.
Недавно было видео про спасение лыжника, попавшего под лавину. В этом видео раскрывается еще одна опасность, подстерегающая любителей лыжного спорта - снежные колодцы.
Мужчина утомился гулять в московском ресторане и дабы внести в отдых некоторое разнообразие, устроил в заведении погром. А когда на место происшествия прибыл наряд во главе с подполковником полиции, разгорячённый от молодецкой удали гражданин, требуя продолжения банкета, отвесил последнему смачного леща. Подполковник, отвернувшись, разговаривал по телефону и такой подачи явно не ожидал, поэтому сразу не успел пресечь поползновение хама.
В Петербурге мужчина скончался в больнице от полученных травм после драки в супермаркете. Конфликт, по свидетельству очевидцев, вспыхнул из-за требования надеть маску.
Сам трагический инцидент произошел в супермаркете на улице Елизарова в магазине "Дикси". Ссора возникла между мужчинами из за маски. Вернее отсутствия таковой на одном из мужчин. Нарушитель "масочного режима" видимо что то ещё и сказал другому мужчине.
