Очередная подборка юмора, сатиры и прочего на злободневные темы в картинках.
Водитель «Лексуса» очень обиделся на то, что автомобилистка не позволила ему перестроиться в правый ряд. Догнав обидчицу он захотел с ней пообщаться, но ситуация вышла из-под контроля.
Говорят, что выше головы не прыгнешь. Парень решил это проверить и спустя несколько попыток прыгнул выше собственного роста.
Иноагент, критикан и «рупор демократии» - Глебыч теперь вряд ли вернётся в Россию.
Гусеница бабочки Hemeroplanes triptolemus становится похожей на змею, когда чувствует угрозу. Обитают такие гусеницы в тропических лесах Мексики и Центральной Америки.Природа удивительна!
Кот по кличке Тимофей, решил не исполнять свои природные обязательства и не стал ловить мышь.
Арендатор из Нью-Йорка отказывается съезжать из своей квартиры, из-за чего девелоперы вынуждены откладывать проект стоимостью 70 миллионов долларов. Но даже иск на 25 миллионов не заставил мужчину отказаться от своего дома.
Что бывает, когда у кошатника много стаканчиков и свободного времени.
У крохотного и очаровательного детёныша бегемота не получается съесть человека. Пока что.
Дорожные активисты не позволяли автохамам ехать по обочине на Симферопольском шоссе и встретили интересного водителя "Фокуса". Он устроил ДТП и лишился номерных знаков.
Мужчина решил выполнить трюк на гироскутере и совершил ошибку. Свой промах он будет вспоминать еще очень долго.
Утята и гусята решили поплавать вместе с мужчиной, а затем удобно устроили у него на спине.
Пикник на берегу океана пошёл не по плану. Посейдон решил забрать свою долю.
Девочка с удовольствием осушила кубок с вином, который дал ей священник. Какие времена, такое и причастие.
Благодаря его помощи, «закрыли» аферистов, которые обманом выудили у людей больше миллиона рублей.
