Женщина остановилась на заснеженной трассе — она решила снять на видео лесного зверя, который вышел на дорогу. Только почему-то она приняла оленя за лося. Зверь такую ошибку счёл оскорбительной и прописал рогами по бамперу.
У всех есть любимая еда, которую хочется лопать за обе щеки в любое время года, утром, днем, вечером и даже ночью. Для котенка из этого видео такая еда — сочный тайский драгонфрут, также известный как питахайя.
И смешно, и грешно – в Китае пенсионеры массово вешаются на деревьях в общественных парках. Выглядит это жутко, но цель самая благородная – облегчить боли в спине.
От снежной лавины даму, покупавшую воду, спас козырек, который и принял на себя весь удар.
Пока одни жалуются на снежную зиму, другие берут в руки лопаты. Пример — Екатерина Тихонова из Задонска, которая летом занимается цветами, а зимой вооружается лопатой и чистит снег не только у себя, но и у соседей.
76-летняя монашка остановила двух воров, пытавшихся украсть медные водосточные трубы с крыши здания христианского общественного центра — она убрала лестницу, по которой те забирались.
Для этого он выбрал один из кувшинов, который стоял на витрине.
Есть ли разумная жизнь в нашей галактике вопрос спорный.
Если читать сей опус от члена МГЭИК Франсуа Геменна неохота, то вкратце, из-за домашних хищников экологии как всегда капут.
Новый год все ближе, многие хозяйки уже составили меню на праздничный стол, ну а кто-то еще решает, будет ли в этот раз крошить "Оливье" или заменит его на "Селедку под шубой".
Ну и какой праздник без просмотра любимых новогодних фильмов!
Чиновник даже пообещал выполнить требование горожан.
Про таких говорят - кремень. А может и сталь.
Теперь люди живут под звуки рыданий и прощального марша.
Два наставника что-то не поделили и устроили мордобой.
