Пёс постоянно "награждает" хозяина весьма ощутимыми ударами хвостом по ноге, когда радуется. В какой-то момент парень решил использовать хвост питомца в качестве колотушки к гонгу.
На остановке "Поликлиника №14", водитель не выпускал пассажиров из транспорта, пока разбирался с молодым человеком из-за оплаты. По словам одной из пассажирок, водитель требовал наличные деньги, "говорил, что терминала нет и переводы его не интересуют".
Красная панда, обитательница одного из зоопарков, продемонстрировала невероятную грацию и ловкость, выполняя сложные элементы на гимнастических кольцах.
63-летний британский турист получил кулаком в лицо от охранника клуба в Паттайе. Незадолго до этого нетрезвый мужчина пытался попасть в клуб, но ему отказали из-за его состояния.
Яростного курильщика задержали у двери его "обидчика".
Девушка реально выглядела как зомби, да и вела себя соответствующе.
Мужчина спорил до последнего и вызвал полицию. Никаких нарушений полицейские не нашли, и собаку в конце концов пустили в подземку.
Вчера вечером в Волгограде 58-летний мужчина, управляя автомобилем "Дэу Нексия", совершил наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть по пешеходному переходу. Водитель с места ДТП скрылся, но позже его задержали. В результате наезда травмы получил 10-летний ребенок. Его доставили в больницу.
"Мальчик хотел сделать аварию подставную чтобы получить компенсацию, но что-то пошло не по плану, за что он отблагодарил водителя Тойоты", — сообщает пользователь сети.
На кадрах видно, как юный хулиган пытается попасть в подъезд одного из домов, однако домофон отказывается открывать дверь.
Один из старейших арочных мостов, который используется и в наши дни, - это мост Аркадико или Казарма, находящийся рядом с современной дорогой из Тиринса в Эпидаурос на Пелопоннесе в Греции.
Инцидент произошёл в вагоне-ресторане в поезде №44 «Имеретинский курорт — Москва».. Все участники истории уже были в легком (и не очень лёгком) подпитии.
В Санкт-Петербурге на Казанской улице водитель премиального автомобиля "Майбах" открыл дверь в тот момент, когда мимо проезжал электровелосипед. Велосипедист не успел среагировать и врезался в открытую дверь. Сообщают, что гонщик сильно не пострадал, отделался ушибами и испугом. Майбаху повезло меньше.
На опубликованном ролике видно, как мужчина кричит на женщину. В грубой форме он утверждает, что потерял голос и не обязан отвечать на ее вопрос. Пассажирка сообщает ему о своей беременности, но и это не останавливает поток брани мужчины.
37-летний Лу Чжунхао из Сингапура устроил аварию на съезде с шоссе и заживо сгорел в своём "Порше 911 Каррера". В аварии было повреждено 5 автомобилей, два человека попали в больницу.
