В интернете проходит флешмоб на тему "Санкций против США ", давайте пополним эту коллекцию свои санкциями!))
Предлагаю немного отдохнуть и посмотреть на причудливые и разнообразные облака, которые так безмятежно плывут куда-то вдаль. Снимки с облаками собраны со всего света. Без фотошопа.
Этот кот был замечен еще в марте, когда только-только солнышко пробилось, наконец, сквозь неприветливые тучи. Фотограф просто не мог пройти мимо этого затейника, который то вставал на задние лапы, то подпрыгивал, то играл сам с собой. Видимо, кот (или это была кошка?) очень уж радовался солнцу и теплой погоде.
Грусти на фото просто зашкаливает!))
Этот кот уже стал мемом, несколько примеров под катом. Предлагайте свои варианты в комментариях ;)
13 марта 1961 года произошла Куреневская трагедия — прорыв дамбы в Киеве, в результате которого погибло около 1500 человек. Научно-технический прогресс облегчает человеку жизнь, но и приводит к техногенным авариям. Мы расскажем о пяти самых тяжелых катастрофах в истории СССР.
Пишет автор: Итак, работаю в сервисе у официала на приёмке. Дабы работа не казалась рутиной, решил хохмы ради фиксировать запоминающиеся(комичные, конфликтные и т.д.) моменты общения с клиентами. Заявки в письменном виде, звонки, непосредственно общение..
Часто вижу фотографии красивых мест других стран. Но почему-то Россию всегда обделяют вниманием. Вот решил показать фотографии с Северного Кавказа, КЧР. Качество фотографий слабое, поскольку фотоаппарат с собой не брал, пришлось на телефон снимать.
Везде хорошая дорога, за исключением нескольких мест, где происходят постоянные оползни.
В век цифровых технологий стало возможным оживить старые черно-белые фотографии, придать им цвет. Предлагаю вам посмотреть подборку фотографий времен Великой Отечественной Войны 1941-1945гг,и чуть-чуть иначе взглянуть на людей
