Запускайте двигатель вашего «ДеЛориана», потому что пришло время поговорить об одном из величайших фильмов, когда-либо снятых: «Назад в будущее».
"Я не подчиняюсь указаниям мужчины!" - заявила активистка феминистского движения сотрудникам правоохранительных органов. В ответ на это полицейский использовал электрошокер.
В одном из московских автобусов разгорелся скандал, который мог бы остаться незамеченным, если бы не попал на видео. Мужчина, возмущённый толпой приезжих, не оплативших проезд, решил поставить их на место.
Передают, что с одной стороны представитель военной полиции, с другой чеченцы в форме.
Вся ситуация на видео.
Выехал на встречку и сбил мотоциклиста, ДТП в Подмосковье
Иностранные специалисты вышли из дома и собирались сесть в автомобиль. В этот момент группа захвата повалила на асфальт мужчин с применением физической силы: приезжим несколько раз досталось по голове и между ног. Затем всех троих увезли в отдел.
В этой подборке мы вспомним старые анекдоты, расскажем о видах тире, посмотри на очередную шедевральную игру со шрифтами и разберёмся, зачем разводящимся семьям нужен медиатор.
Пишут, что сотрудницу отстранили на время проверки, однако в компании-перевозчике говорят, что с русским языком у неё всё отлично.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Новые правила, согласно заявления правительства, начнут действовать с 2027 года.
Первыми стали вагоны типа "А", созданные в рекордные сроки всего за два года (1933-1935). При работе создатели вдохновлялись как отечественными наработками, так и зарубежными технологиями. Мытищинский завод, ранее делавший только трамваи и электрички, полностью перестроился под новый проект.
Про гараж, который должен быть у каждого.
