Сегодня в обзоре – 10 мотоциклетных заводов.
Мотоциклетных заводов в СССР было не меньше, чем автомобильных. Некоторые прославились на весь Союз – «Иж», «Минск», «Урал», а иные были известны только в тех регионах, где непосредственно было производство.
Большая часть мотозаводов СССР не пережили лихие 1990-е, разорившись на фоне рыночной конкуренции с более совершенной импортной продукцией.
Но иные выжили и сегодня начинают постепенно возрождаться.
Нам регулярно попадаются вещи, опознать которые удается не сразу. Все эти непонятные штуки будоражат воображение и мучают сомнениями, но тут на помощь как всегда приходят специалисты из сети, которые легко и быстро решают все загадки.
Слава богу, в результате пятничного ЧП в Уфе людям не понадобилась серьезная медпомощь: можно сказать, отделались испугом. А вот легковушке Lada Granta после снежной атаки потребуется ремонт...
Наслаждаясь отдыхом на яхте одна из девушек решила эффектно прыгнуть в воду. Прыжок и правда получился эффектным, но до воды героиня ролика так и не долетела.
Охранникам, стоящим на входе этих заведений в центре Москвы, приходилось видеть разных посетителей. А вот замерзшая бабушка с просьбой пустить ее погреться, явно поставила их в тупик. Клиент-то неплатежеспособный, как быть в таком случае?
Даже многие любители сытно покушать признаются, что закуска, которую подают в пабе «Nindigully Pub» (Квинсленд, Австралия) — это уже перебор.
Бейсджампинг считается одним из самых экстремальных и опасных видов спорта в мире. Однако некоторым экстремалам со временем наскучивают обычные прыжки и они усложняют себе жизнь. Сегодняшние адреналиновые наркоманы в погоне за очередной "дозой" экстрима решились на ночной прыжок со скалы во время снегопада.
Ах, этот Болливуд! Страсти и танцы, а эти темноглазые герои, способные к невероятным переживаниям и игре, ставшие кумирами миллионов? Давайте выясним, с чего они начинали и как живут сейчас.
Системный администратор - очень важный человек в коллективе. Без него работа целого офиса может остановиться. Мы собрали забавные фото из жизни сисадминов, доказывающие, что скучать им некогда.
Каждый из нас хоть раз в жизни спорил. С кем не бывало! И что обычно предлагает оппонент в качестве шутки (и не шутки)? «Пробегись голый по улице!», «Съешь тухлые яйца!» или «Позвони любимой, скажи что ты ей изменяешь!»
Какие только мысли не лезут в голову людям, которые в момент наделены властью проигранного ЖЕЛАНИЯ.
Официально происшествие признано несчастным случаем, хотя среди альтернативных предположений высказывались самые невероятные и даже фантастические причины, которые привели к гибели туристов 2 февраля 1959 года в районе горы Холатчахль. Этой загадкой заинтересовались и швейцарские ученые, построившие аналитическую модель для проверки гипотезы лавинообразного схода снежной плиты.
Кортеж временно исполняющего обязанности главы Республики Мордовия Артёма Здунова попал в объектив видеорегистратора. Автомобили с мигалками мчали по встречной полосе на огромной скорости, сгоняя на обочину других автомобилистов.
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Сегодня к югу от рынка (местные называют этот район SoMa), где раньше располагались склады и предприятия легкой промышленности Сан-Франциско вырос крупнейший технологический центр. Преображение этой местности началось в 1960-х годах, когда "синие воротнички" начали переезжать, а на их место хлынули мечтательные представители богемы...
Здоровье зубов - важный аспект нашей жизни. Чтобы ухаживать за полостью рта, существуют различные гаджеты, которые помогают нам в этом. С течением времени зубные щётки стали намного большим, чем просто палочкой со щетиной.
Снимая "Титаник", Джеймс Кэмерон старался максимально приблизить историю судна, рассказанную в фильме, к реальности. Он не только построил реалистичную модель корабля, но и использовал судьбы реальных пассажиров "Титаника", выводя реальных пассажиров "Титаника" в качестве второстепенных и эпизодических персонажей.
Как ни странно, но девушкам, которым посчастливилось стать наложницами - очень повезло. Жизнь в роскошном дворце, в сытости и спокойствии в средневековье казалась настоящей сказкой. Однако, чтобы в эту сказку попасть, нужно было владеть особым искусством любви.
