Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

ЗиЛ-157 - Восставший из ада, или танк постапокалипсиса

8 лет назад · 274245 просмотров
ЗиЛ-157 стоял на даче уже лет 20, а то и больше. Хозяева хотели сдать грузовик на металлолом, но авторы поста решили оживить старого трудягу.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
335 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Сергей
1

8 лет назад
Я работал на ЗИЛ-157. Новый, с консервации армейский грузовик, с кунгом.
Те кто пишет про надежность и вечность. слышали или видели его только на картинках .
Моторесурс двигателя - 50-60 тыс км. Потом капиталить надо. Мосты сыпятся еще раньше. Как правило сначала средний, потом задний. Зачастую вынимали из мостов полуоси и ездили на передке. Да, пока работает - зверь машина.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ВладимирАсеев
0

8 лет назад
Красавец. Гоняли мы на нем в детстве. Классный зверь!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 335 комментариев

На что жалуетесь?