В Уссурийске военнослужащий артиллерийской бригады, командир батареи старший лейтенант Никитин реализовал две тонны военного бензина. В его команде мошенников состояли начальник склада ГСМ и подчинённые старлея из артбатареи.
Казалось бы, тема избитая: взять два разных мира и совместить их. Но посмотрите, как трогательно и с какой любовью к деталям делает это Алексей Кондаков, как здорово он вписывает полуобнаженные фигуры с классических полотен эпохи Возрождения в обыденность современной жизни. Удивительный контраст, не правда ли?
Массовое ДТП с участием четырех автомобилей произошло на улице Енисейской в Омске. Аварию спровоцировал водитель ВАЗ-2112, выехавший с второстепенной дороги.
После объявления главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова вопрос, почему Дзюбу отстранили от сборной, разделил страну на два лагеря, как в Гражданскую войну. В споры и дискуссии влились даже люди, далекие от спорта. А уж спортивное сообщество до сих пор штормит и будоражит, хотя прошло уже 10 дней с момента слива в Сеть интимного видео.
Итальянские археологи раскопали в центре Рима, под офисным зданием, остатки дворца императора Калигулы (12-14 гг. н.э.). Они нашли элементы мраморной отделки, кости оленей и семена редких растений. По мнению ученых, это был роскошный дворец с богато украшенным садом с фонтанами и экзотическим зверинцем, в котором жили страусы, олени и даже медведи.
Владелец автомобиля с регистратором опубликовал момент своего ДТП в Москве. Видео оставляет двоякое чувство, водитель белого «Паджеро» конечно не прав, но и действия автора в начале ролика вызывают вопросы.
Хочешь жить — умей вертеться — непреложный закон природы. Особые сальтухи крутят те, кого нелёгкая забросила на острова, где ресурсов мало, а пространства — ещё меньше. Например, на Галапагосах даже воробьи умудряются стать чёртовыми вампирами!
Певец и музыкант Юрий Лоза подал иск о защите чести и достоинства к своему коллеге Сергею Шнурову в столичный Симоновский суд. Такой вот поворот приняла их перепалка в соцсетях.
24-летняя учительница несколько раз переспала с 14-летним школьником, присылала ему откровенные фотографии и даже заявлялась к нему домой в то время, когда там была мать мальчика. Обеспокоенная родительница обратилась в полицию, однако учительницу (у которой двое детей) в тюрьму так и не посадили.
В английской семье картина передавалась из поколения в поколение из уважения к дедушке. А дедушка купил картину с типичным английским пейзажем в далёком 1946 году на аукционе за небольшие деньги.
На архивной фотографии присутствуют и Федор, и Иван, и Александр. И каждый оставил на снимке свой автограф.
Долгое время масоны считались секретным обществом только для мужчин с тайными ритуалами. Некоторые полагают, что это элитарный клуб с забавными рукопожатиями и подвернутыми концами брюк. Для других масонство представляется сердцем истеблишмента, который дергает за ниточки и обладает реальной властью за кулисами. В настоящее время масоны пытаются развеять мифы и заблуждения, которые со временем привязались к обществу, и привлечь новых членов.
Видео о первом грузовике команду «КАМАЗ-мастер» — машине КАМАЗ-4310С. Именно с него началась история многократных побед легендарной спортивной команды.
