26 ноября, в Томске на проспекте Фрунзе водитель троллейбуса врезался в стоящий грузовой автомобиль Mitsubishi. В салоне общественного транспорта находились пять человек, никто не пострадал.
Всем что-то нужно. все хотят что-то донести до окружающих. Иногда просьбы, вопросы и даже требования вызывают много вопросов, настолько он кажутся фантастичными и невероятными.
Солдат запечатлел, как его находящиеся в арктическом регионе сослуживцы пытаются добраться до здания сквозь мощные порывы ветра.
Шутки шутками, а этот пост про семейные заначки. Здорово, если у вас нет секретов, а этот материал создавался с юмором, но и чтобы на заметку взять можно было. А у вас есть тайные места?
27 ноября, примерно в двенадцать часов дня в Ульяновске на перекрестке улицы Шофёров и Димитровградского шоссе маршрутное такси Ford столкнулось с купе Hyundai. В результате столкновения маршрутка влетела в дерево, а Hyundai откинуло в ГАЗель.
Предыдущая часть
Проходим перевал Крепкий в последней части нашего путешествия к озеру Тальмень.
В пяти предыдущих частях наш туристический поход с хорошей рыбалкой на хариуса и посещением уникальных красивейших мест Горного Алтая
26 ноября, около 18 часов вечера на пересечении улиц Советской и Астраханской столкнулись автомобили Nissan Murano и ВАЗ. После удара иномарка продолжила движение, выскочив на тротуар и сбив людей, стоящих в ожидании разрешающего сигнала светофора.
Предыдущая часть
Они приходят из ниоткуда, находят выбранную жертву и пропадают в никуда. Не пойманные и не побеждённые. Совершенные убийцы. Тайный орден, ведущий загадочную многовековую войну. Ассасины.
Дата-центр Bitriver - крупнейшая в России майнинг-ферма, которая находится в Братске. Открывшаяся всего год назад ферма уже успела набрать множество клиентов, в том числе из США, Японии и Китая. Идея создания дата-центра принадлежит команде бизнесмена Олега Дерипаски.
Первый модернизированный стратегический бомбардировщик Ту-160М собран в России. Он передан на испытания, сообщил в четверг журналистам источник в оборонно-промышленном комплексе.
Давно не было приколов про сантехников. Наверное, недели полторы... Может две... Непозволительно! Следует срочно исправляться ;)
Мугумма Ильясов, полицейский из села Акуша Республики Дагестан
Спас 3-летнего малыша, подавившегося виноградом
«Я в тот день находился дома, занимался своими делами в гараже. Чинил машину. Неожиданно в гараж вбежала соседка, пожилая женщина. Она была очень испугана, ее почти трясло, она сказала, что маленький внук подавился виноградом и начал задыхаться. Попросила меня помочь.
Всё это отдаёт какой-то постановщиной и диковатостью. Снимки вооружённых людей, задействованных в разных военных конфликтах Африки. Иногда уровень сюрреализма просто зашкаливающий.
На видео попал момент, когда дикий слон вторгся в военный лагерь и направился прямо в столовую в поисках еды.
Чтобы спасти бедного пса на место его обнаружения вышло судно с работниками местного порта, которые, используя шесты, спустя несколько минут забрали на борт животное.
