В Южной Корее есть особое место, где четвероногие клиенты живут лучше, чем некоторые люди. Это детский сад для собак.
Молодые люди из Бразилии скатились с «самой высокой горки на планете». Горку подвесили в небе на воздушном шаре на высоте в два километра.
Сотрудники тематического парка Universal начали облачать робопсов Boston Dynamics в костюмы драконов из мультипликационной вселенной «Как приручить дракона» в честь предстоящей премьеры фильма. В кадр попал робот в костюме дракона Беззубика.
Тюменский школьник по неизвестной причине поджег фасад многоэтажки. Согласно одной из версий, подросток мог сделать это по заданию мошенников.
В Уфе нетрезвый мужчина решил украсть скамейку. Он взвалил её на плечо и пошёл в сторону соседнего подъезда.
30-летний мужчина, считающий себя радикальной феминисткой, зашел в рандомный паблик ВК доказывать, что мужики угнетают женщин.
Автор произведения хочет продать права на него за 30 тысяч долларов.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Дети своей непосредственностью часто заставляют нас улыбаться, и легко поднимают нам настроение. Их забавное мировоззрение превращает каждый день в непредсказуемое приключение, наполненное веселыми моментами. Взгляните!
У нас много смеялись про собак в шаурме. Но теперь хочется быть уверенным, что это просто шутки, не имеющие к реальности никакого отношения.
Ведомство уже начало проверку. И если найдёт доказательства, экс-ведущего «Первого канала» могут включить в реестр иностранных агентов.
Однако пока точной даты по сведению с орбиты станции никто не называет. Хотя ранее сообщалось, что российская сторона готова вкладываться в проект до 2028 года.
