Любителям самому повторить увиденное в интернете посвящается! Парень увидел в Instagram забавное видео, на котором девушка занимается с собакой йогой. После просмотра ему естественно захотелось повторить увиденное вместе со своим гиперактивным бульдогом.
«Игра престолов» закончилась. Фанаты пишут петиции с требованием переснять 8 сезон с нормальными сценариями, но... как насчёт переснять всю сагу с героями советских мультиков?
Эти милашки явно не ожидали появления человека с камерой! Но тем милее получились фотографии.
Проживающая с родителями девушка стала волонтером в организации защиты животных и заботилась о многих братьях наших меньших. Среди всех брошенных животных её больше всего очаровал пёс по кличке Рэмбо, за которым она ухаживала даже в нерабочее время. Родители девушки узнали об этом и решили сделать ей сюрприз.
Волки, розочки, черепа, фразочки на латинице - все это уходит в небытие. Современная молодежь выбирает кириллицу и различные образы из повседневной жизни. P.S. Уберите от экранов детей, некоторые фото в подборке 18+.
На западе большинство людей считают опоссумов вредителями, которые то и дело роются в мусоре, и просто отвратительными животными. Но многие заводят таких зверьков в качестве домашних питомцев, и не нарадуются этим очаровашкам. Аккаунт в Твиттере #PossumEveryHour публикует милейшие фото опоссумов, которые изменят любые негативные представления об этих зверьках - ловите 23 доказательства!
Однажды шотландец Патрик Гордон, поступивший в 1661 году офицером на службу в далёкую и заснеженную Россию с медведями, вдруг обнаружил, что ему не платят оговорённую зарплату.
И помните, что всегда найдётся азиат, который всех уделает*
А вообще речь пойдёт о людях, которые умеют изгибать всё, что первоначально и не предполагалось к изгибанию.
Эх, бедон-бедон... Строительные маразмы, прямиком от любителей чего-нибудь позаливать.
А если не получается, то просто возьмите вторую кабельную стяжку! Внимание, пост не был проспонсирован производителями пластиковых хомутов (а очень хотелось). Все совпадения не случайны.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Почти все животные имеют прозвища, которые придумывают люди в зависимости от внешности и ярких особенностей зверя. Например, за гордую осанку и роскошную гриву, льва называют Царём зверей, а лису за хитрые глаза и суетливое поведение прозвали Плутовкой. У зайца достаточно много прозвищ: Трусишка, Беляк. Но почему это ушастое животное обзывают Косым?
