Пользователи Сети порой настолько предсказуемы, что их аккаунты и конфиденциальная информация зачастую оказываются в руках злоумышленников.
В Британском Национальном центре кибербезопасности рассказали о самом уязвимом пароле в мире.
Появился ролик с перевозкой колонны деметанизации в Техасе. Конструкция длиной немногим более 90 метров весит 183 тонны. Для ее транспортировки используется два тягача и платформы с поворотными колесами.
Британцы Ричард Ремде и его подруга Лора, безусловно, сумасшедшие собачники. Четыре года назад пара впервые попала в заголовки газет, когда отправилась в Южную Корею клонировать своего умершего пса. Так у них появились два новых питомца - боксеры Шанс и Шэдоу. Но на этом история не заканчивается.
В Лондоне (Великобритания) девушка в нетрезвом состоянии заказала такси до дома, но забыла поменять адрес и уехала в другое графство.
В этом году исполняется 55 лет одному из самых знаменитых автомобилей — маслкару Ford Mustang. Поздравить модель с юбилеем решили и в конкурирующей компании Chevrolet, выпустив несколько оскорбительный видеоролик.
Победитель обоих туров выборов президента Украины 2019 года подлил столько масла в огонь, что паблики будут полыхать ещё долго. Итак, готовы к серьёзным новостям и обзорам? Тогда погнали!
Уроженец Марокко Мохамед Л'Гачем превращает старые семейные снимки в изумительные фрески. Художник, ныне живущий в Барселоне, чаще всего выбирает для своего творчества снимки с "помарками" за их подлинность, а также нередко изображает всем привычные сцены повседневного быта. В масштабе незначительные моменты приобретают новый смысл и глубину, вызывают отклик у зрителя.
Художник-мультипликатор Нина Пэйли изложила историю, которую традиционно пересказывают накануне Песаха, под блюз, рок и хип-хоп в серии коротких и ярких анимаций.
Все мы знаем и помним таких актрис 80-90-х годов, как Татьяна Догилева, Лариса Удовиченко, Ирина Купченко, Евгения Симонова и другие. Сейчас им всем уже за 60+, но мало кто знает, как они выглядят в наши дни. Давайте посмотрим на подборку фото в стиле "тогда и сейчас".
В Забайкалье катастрофа, есть пострадавшие. Где спецвыпуски Киселевых, Соловьевых??
Наше ТВ молчит, все новости только про Украину!!!
Наш фотограф побывал на заводе двигателей «КАМАЗа» в цеху стыковки новых двигателей Р6, и привёз оттуда небольшой фоторепортаж.
22 апреля, на улице Маршала Захарова в Санкт-Петербурге скутерист задавил дворника. Работник коммунальных служб сначала пошёл в одну сторону, но при подъезде мопеда неожиданно решил вернуться назад.
