Скандал с Денисом Глушаковым, капитаном "Спартака", набирает обороты. Если раньше в сети появились аудиозаписи, в которых спортсмен обещал убить свою бывшую жену, то теперь он более миролюбив и всего лишь раскрывает ей планы своей дальнейшей жизни. Все, чтобы не платить алименты.
В Челябинской области полным ходом идет строительство Томинского горнообогатительного комбината Русской медной компанией.
В интернете можно найти ответы на любые вопросы, и многие с радостью пользуются этой возможностью. На Reddit даже есть специальный раздел, в котором участники делятся интересными штуковинами, о назначении и названии которых не имеют ни малейшего понятия. А местные Шерлоки с радостью расследуют даже самые запутанные дела и на блюдечке приносят результат в комментарии
События на фотографиях из этой подборки вызывают много вопросов. Без предыстории разобраться в них не сможет, пожалуй, даже Шерлок Холмс. А все потому, что происходящее на снимках не поддается логическому объяснению.
Он делает это за свой счёт, хотя местные жители долгое время думали, что ему платит администрация.
Знаменитости, как и мы, тоже любят фотобомбы! Свою встречу со знаменитостью вы, вероятно, видите как скромную просьбу сделать с вами селфи или дать вам автограф, но явно не такой, как у людей из этой подборки. Ведь на этих кадрах видно, что некоторых звёзд даже просить не надо с ними сфоткаться, так как они сами без лишнего стеснения не прочь залезть в кадр.
Среди этих подушек с изображениями котов хозяин ловко спрятал своего домашнего любимца. За сколько секунд вы сможете найти настоящего кота?
По информации некоторых СМИ, федеральные фитнес-центры скоро повысят цены на мужские абонементы. С женщинами ситуация полярная - они будут посещать эти заведения бесплатно. Почему такая несправедливость?
До сих пор думаете, что мыльные пузыри это сугубо детское развлечение? Тогда посмотрите, как мыльных дел мастер Дастин Скай создал с помощью бутанового газа и дыма торнадо в большом мыльном пузыре, а затем поджег получившийся вихрь.
Все так ругают корейский автопром, а за что? Говорят что с трудом можно доехать до первой сотни. А как вам цифра в 1,5 миллиона?
Самым популярным домом в Лондоне является роскошная однокомнатная квартира, расположенная в западной части Лондона. Жильё в богатом районе Фулхэма привлекает потенциальных покупателей заманчивым ценником в 250 тысяч фунтов стерлингов, правда пыл клиентов остывает, когда они узнают, что площадь квартиры равна смешным 10,4 кв. метрам.
Во время перерыва спортивной телепередачи на датском телеканале бывший футболист, а ныне футбольный эксперт Стиг Тёфтинг решил испортить воздух по-тихому, но что-то пошло не так. Громкий пук не смог остаться незамеченным и вызвал у остальных телеведущих приступ смеха.
Мужчина, «пытавшийся ограбить» закрытый китайский ресторан, был вытащен из вытяжки, где, как утверждают представители власти, он находился в ловушке в течение двух дней.
Если посмотреть на этот случайно сделанный в Аддис-Абебе (Эфиопия) снимок, то можно обнаружить, что улица на нём как будто бы разделена на две части.
