Заказчик дал две фотографии которые сам сфотографировал в Дагестане.Затраченное время один месяц
В одном из ресторана Киева официант запустил тортом в лицо посетительницы.
Рубцовчанина Александра О. лишили водительских прав за то, что он якобы сбил на грузовике людей и уехал с места ДТП. Доказывая свою невиновность, водитель дошел до Верховного суда. Пока длилась тяжба, рубцовчанин потерял работу.
Жуткую находку сделал владелец земельного участка в окрестностях Благовещенска. Мужчина копал яму для фундамента под дом, когда наткнулся на останки десятков человек.
Просто невероятный по концентрации дичи случай. Антарктика: один полярник ударил другого ножом из-за спойлера к книге, после чего неудавшегося убийцу на 10 дней заперли в церкви, где заключенного стерегли священники.
Такое, вот, «Фарго» по-русски.
Майя и её старшая сестра Чарли живут в деревне недалеко от города Параньяке на Филиппинах. Их мама Кристель сшила такие костюмы на Хэллоуин, что теперь дочек - особенно младшую - знают во всём мире! Еще бы, ведь это та самая девочка с отрубленной головой... И её палач.
Тоня из Санкт-Петербурга перебралась с мужем и ребенком жить на Северный Кипр: "Уточняю, что это именно Северный Кипр, потому что остров разделен на две части: юг и север. На юге проживают греки, а на севере турки. Там, где мы проживаем – это непризнанная республика, которую признает только Турция, поэтому язык там турецкий и валюта – турецкая лира.
Эта юная особа - Джеки, будущая жена президента Джона Кеннеди. На снимках ей всего 16 лет. В то время Жаклин Бувье училась в престижной частной школе в Коннектикуте. На аукцион выставлены семейные фотографии, сделанные на отдыхе в курортном отеле в Хот-Спрингс, штат Вирджиния, летом 1945 года. А также письмо Джеки, написанное через 9 дней после убийства ее мужа Джона Ф. Кеннеди.
В четверг узнали о смерти дальнего родственника Генки. И прежде, чем осознать, вырвалась фраза:
-Сам умер или... ?
Что "или" договорить было страшно. Еще полгода назад, мы отпаивали его жену - Надю валерьянкой, корвалолом, и всеми успокоительными средствами, что оказались под рукой...
А она едва держала в руках чашку и зубы её, как в лихорадке клацали о край:
-Я его убью...Я боюсь, что однажды его убью.
Очень разные темы обсуждаются в сегодняшней подборке. Здесь вам и Ветхий Завет, и центр тяжести у девушек, и даже то, как поступить, если вы встретили на улице аквалангиста, а в руках у вас лишь электрошокер! Впрочем, лучше посмотрите сами!
