Компания Nissan прибегла к помощи сотрудников Европейского космического агентства (ESA) и превратила пикап Navara в мобильную обсерваторию. Прототип под названием Navara Dark Sky оборудовали профессиональным телескопом и представили на выставке коммерческого транспорта в Ганновере.
Сергей Бодров – младший считался одним из самых перспективных кинорежиссеров постсоветского периода, но он встретил свою смерть, снимая фильм о трагедии Чеченской войны
Кьяра Борди, 18 лет, попала в тройку финалисток итальянского конкурса красоты 17 сентября.
Теперь народ там возмущён.
Одни недовольны решением жюри, как так, образчиком красоты теперь становится увечье.
Другие толерантно зашикивают недовольных сломом канонов.
Посмотрите на фото:
В американском городе Ашвилл, штат Северная Каролина черный медведь пробрался в автомобиль, а потом сбежал через окно.
Вечером в среду, 19 августа, три десятка пассажиров рейса авиакомпании Jet Airways пожаловались на плохое самочувствие. Вскоре у них начала течь кровь из ушей и носов. Самолет пришлось экстренно посадить, а людей госпитализировать. Виной всему - неквалифицированные действия экипажа, забывшего активировать переключатель давления в полете.
Хрустящий десерт с ароматными яблоками и изюмом никого не оставит равнодушным, приготовить его не составляет большого труда. Добавьте к этому запеченному до золотистой корочки, традиционному венскому пирогу шарик мороженного и подайте к столу с ароматным чаем или кофе - успех гарантирован!
Подборка карикатур на советских модников , а некоторые и сейчас актуальны.
С такими прическами ходили наши учительницы, мамы и бабушки. Мода давно поменялась, но представительниц того времени легко узнать в толпе по огромному домику на голове и стойкому запаху химии от лака.
В псковской области завершился 12-ый этап кубка России по ралли – ралли Псков 2018. Экипаж в составе пилота Дениса Баулина и штурмана Алексея Белова перевернулся, во время прохождения трассы.
Китаец Хаовэнь живет в России уже несколько лет. Самый первый полет в Россию он вспоминает ожиданиями, которые с реальностью имели мало общего:
Хаовэнь: По приезду в Россию, я ожидал увидеть танки, потому что я видел ролики, находясь еще в Китае, когда танк едет прямо по дороге в России. В Китае считают Россию боевой нацией, поэтому часто можно встретить в видео о России, как военные самолеты пролетают над городом. Я ожидал этого момента…
Человеку, не удалившему информацию из интернета по требованию суда, может грозить лишение свободы. Такие законопроекты прошли третье чтение в Госдуме.
Вредно не мечтать или о каких автомобилях мечтали дизайнеры ЗАЗа на рубеже шестидесятых. Это просто космос!
