То, что начиналось как обычный вечер для расслабления, закончилось совсем не так, как планировалось.
Жительницу областного центра с инвалидностью уволили из ювелирного магазина в торговом центре «Мурманск Молл». Рука северянки с деформированными пальцами показалась руководству «непрезентабельной».
На рейсе, вылетающем из Москвы, пьяная пассажирка устроила скандал, из-за которого вылет был задержан. По словам Алексея Глызина, женщина громко кричала, бросалась вещами и приставала к пассажирам, оскорбляя окружающих.
В Калининграде девушка вмешалась в драку между мужчинами, пытаясь их разнять, но получила сильный удар в лицо и мгновенно потеряла сознание.
В подмосковном поселке Родники Раменского округа произошел трагический инцидент с домашними животными. Две бойцовые собаки, находившиеся без присмотра и ошейников, напали и загрызли йоркширского терьера, с которым гуляла его хозяйка.
В Индии водитель туристического микроавтобуса забыл поставить транспорт на ручной тормоз. В результате автобус начал катиться и около десяти туристов оказались на грани падения с обрыва. К счастью, машина остановилась, врезавшись в деревья. Пассажиры не пострадали и отделались сильным испугом.
Мы привыкли считать хлеб символом начала цивилизации, но, возможно, всё было куда веселее. Новые данные показывают, что решающим мотивом для перехода от охоты и собирательства к земледелию мог стать алкоголь. Пиво, по мнению некоторых исследователей, сыграло не меньшую роль, чем первый вспаханный участок.
Многие, кто следит за музыкальной индустрией, наверняка видели новость: культовая советская студия «Мелодия» возвращается к выпуску виниловых пластинок — теперь производство запускают на заводе в Новосибирске. В целом это хорошо ложится в глобальный тренд: уже лет десять продолжается виниловый ренессанс.
Вы знали что существует машина времени??.. Нет? А она есть!.
По его словам, проблема облысения стала для молодых корейцев «вопросом выживания».
Утверждается, что у французского президента теперь всего одно яичко.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Секретарь Совбеза Чечни призвал бороться с межнациональной рознью и выразил надежду, что напавший на учебное заведение подросток понесёт суровое наказание.
