Голливудская слава приводит с собой толпы поклонников, и, к сожалению, не все они оказываются вменяемыми людьми, уважающими право звезд на личную жизнь. Некоторые фанаты становятся «сталкерами» – преступными преследователями знаменитостей, чьи «подвиги» привлекают внимание полиции. Кто из таких безумцев зашел дальше всех? Вместе с порталом Film.ru мы перечисляем десять самых опасных преследователей голливудских знаменитостей.
Началась «морская» пора, многие собираются в отпуск… Скоро на всех пляжах страны:
- Фото с обезьянкой! Девушка, давайте сделаем фото с обезьянкой!
Когда-то и я так кричала. А сегодня я расскажу вам несколько правдивых фактов про пляжных обезьян.
За ночь, по дороге из Астрахани в Волгоград, фура наколотила на себя 10 тысяч комаров.
Австралийская комедиантка Селеста Барбер в свободное время развлекается тем, что пародирует пафосные фоточки, которые звезды публикуют в своих инстаграмчиках, фебешечках и твиттерочках
Кулинарные рецепты ПРОЩЕ ПРОСТОГО на двух языках: итальянском и русском!!
Le ricette culinarie SEMPLICE E VELOCE in due lingue: italiano e russo!
Был у меня мангал, шашлык и все такое. Но делать что либо в казане не представлялось возможным. Решил немножко доработать.
Согнул из трубки обруч, диаметром под казан, приварил к нему Г-образную ось. На сам мангал внутрь, приварил втулку. Ось вставляется во втулку и казан крутится как душе угодно.
Мало того готовить удобно - нужно помешать или убрать с огня - подвинул как надо и все. Хочешь шашлык - убрал конструкцию.
Каждый из нас с ранних лет, занимаясь творчеством, или же на школьных уроках сталкивался с таким предметом как карандаш. Чаще всего люди относятся к нему как к чему-то обычному, как к простой и полезной вещи. Но мало кто задумывался, насколько сложен технологический процесс его производства.
ДТП произошло 11 июня на КАД возле "Парнаса". С кузова грузовика на проезжую часть выпали упаковки с утеплителем, одна из которых угодила в машину с видеорегистратором. К счастью, в аварии никто не пострадал.
11 июня, трасса ДубнаКимры. По словам автора , девушка на Киа прозевала торможение.
"У игрока, забившего ответный мяч, наверное, были пружины в бутсах"
