Пожарные из Австралии с 1993-го года выпускают особый календарь, радующий представительниц прекрасного пола. Средства от продажи календаря идут на помощь больным детям и животным.
Купить электрический хэтчбек можно за 44,9 тысячи белорусских рублей — это эквивалентно 1,2 миллиона российских рублей
Листовые овечки и живоглоты, ангелы и черти, удильщики и языки фламинго – что объединяет эти странноватые названия?
Лучше бы они этого не делали. Так называемый «эффект Барбары Стрейзанд» ещё никто не отменял.
Обстановка в одной из школ в Канаде. Учительница попросила родителей больше не класть ветчину в обеды детей из-за того, что это оскорбляет других учеников.
Власти объясняют, что на такое решение повлиял рост доходов населения.
По их словам, стилист Денис Осипов устраивал для своих работников обязательные встречи с алкоголем, плётками и обменом сексуальными фантазиями. Руководитель салона уверял своих сотрудников, что эти практики помогут в дальнейшем лучше понимать клиентов и более качественно работать.
Российский певец, солист Московского государственного академического камерного хора Иоанн Грищенко скрасил вечер случайных прохожих на одной из улиц Нижнего Новгорода.
Речь о бензине с высоким уровнем оксидантов. Замечены проблемы были у моделей Monjaro, Tugella и Coolray.
Десяток машин, шесть пострадавших, двое погибших
Предварительная версия - отказ тормозов у грузовика.
Момент + два ролика с последствиями.
Парень рассказал, как однажды продавал свою видеокарту GeForce 1660 SUPER. На его объявление в какой-то момент откликнулся мальчик. После непродолжительного диалога автор ролика поехал к покупателю и узнал, что ребёнок из многодетной семьи и это его первый компьютер.
СМИ не удалось выяснить причину такого решения властей. Однако послужной список Ислама Гусейнова говорит о том, что сделать это нужно было ещё полтора десятилетия назад
