Среди желающих принять участие в турнирах по пощечинам можно встретить не только суровых мужчин, но и женщин. Посмотрите, как участница турнира эффектным ударом дезориентировала свою соперницу.
Ай, да Пушкин! Вот умел наш классик создавать такие произведения, к которым даже далёкие от литературы люди обращаются в обычной жизни.
Милейший котик по кличке Ролтик жил в строительном магазине пять лет. Сотрудники магазина очень его любили, кормили и ухаживали за ним. Придя в магазин после выходных они обнаружили, что Ролтика нет на месте. Посмотрев камеры видеонаблюдения увидели, что кота унёс какой-то мужчина.
При этом "Шмель" был заряжен и готов к использованию.
Простой русский мальчишка прожил всего четырнадцать лет. Четырнадцать лет, это так мало, но то, что совершил он, ради своей Родины, ради нас с вами, живущих сегодня, это не соизмеримо и с десятком прожитых жизней.
Хозяева кошек решили подшутить над своими питомцами. Они распечатали фотографию мордочки кота, поместили её в одной из комнат и стали наблюдать за реакцией пушистиков.
В Адлерском районе Сочи водитель «Хендай» всеми силами пытался успеть вклиниться перед автомобилем с регистратором, но устроил массовое ДТП.
"А вдруг получится?" - наверняка подумал он и рискнул.
Переведено автором публикации.
Начало XX века стало для Нью-Йорка началом эры прогресса. В эти годы были построены многие культовые здания города. Флэтайрон-билдинг (The Flatiron Building, «Дом-Утюг») был открыт в 1902 году; год спустя были открыты Нью-Йоркская Биржа и Вильямсбургский мост (Williamsburg Bridge). В 1902 году был открыт универмаг Macy’s, остававшийся крупнейшим магазином до 2009 года.
Пот необходим организму для терморегуляции. Это важно, хотя и выглядит его выделение не слишком эстетично. Но оказывается, что Европу в 1485-1551 годах накрыла целая эпидемия потливости. Непонятной природы, унёсшая тысячи жизней.
На перекрестке улиц Сабурова и Петрова в Ижевске дрифтер на "Жигулях" проскакивал на красный сигнал светофора и совершил столкновение с "Джуком".
Организаторы турнира уже направили предупреждение сербской команде о запрете российских флагов.
45-летний воронежец сбил 9-летнего мальчика. Водитель поинтересовался самочувствием мальчика и поехал дальше.
Девушка должна была выстрелить из большой хлопушки в сторону зрителей. Однако героиня ролика перепутала стороны изделия и случайно пальнула в себя.
