Женщина принесла своего кота в ветеринарную клинику, чтобы сделать прививку. Однако питомец оказался не в восторге от нового места и врачей. Он вырвался из клетки и начал носиться по кабинету.
"Подумайте еще раз о своей жизни, родителях, братьях, сестрах и детях. Не страдайте в одиночестве, пообщайтесь с кем-нибудь", - такая надпись красуется у входа в печально известный лес Аокигахара – Лес самоубийц. Почему сотни японцев приходят сюда закончить свою жизнь и благодаря чему этот лес так известен?
Ураган "Иления" обрушился на Германию 17 февраля. Неподалеку от Гамбурга под удар стихии попал паром, пассажиры которого неожиданно приняли освежающий душ в закрытой части палубы.
Подборка интересных и красивых фотографий сделанных в идеальный момент для утреннего настроения
Сотрудники полиции попросили пассажиров проследовать за ними для установления личности, однако те этого делать не захотели. Избив стражей порядка, мужчины скрылись.
Он рассказал, что погибшего Олега Албегова знали в мотосообществе по кличке Куджик. Сообщил Иванов и подробности смертельной драки.
История Лиззи из Орегона начиналась как у многих котов: Тибо и его девушка забрали ее из приюта. А вот дальше ... Кошку ждала блестящая карьера суперзвезды! Роль в "Титанике" , " Криминальное чтиво", " Привидение"...Как это смогло сделать животное, спросите вы? Все благодаря хобби хозяина, который занимается монтажом. Посмотрите на лучшие роли Лиззи и обязательно включите звук!
Шлемы виртуальной реальности будут использовать при обучении школьной программы. Но пока не в нашей стране.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для тех кому не спится.
На "фишках" яростно обсуждается статья об увольнении курьера "Delivery Club", который не смог выйти на смену из-за похорон матери. Отношение к человеку - просто чудовищное. Однако - такое отношение уже становится нормой жизни. И, возможно, бывший курьер так и не добьётся никакой справедливости, а виновные не понесут никакого существенного наказания. Почему такое отношение к работникам становится нормой и как это связано с термином "гиг-экономика" далее.
Цветное и черно-белое. Просто фото людей, лиц, без сюжета и движения, без динамики. Просто люди. Просто лица и фигуры.
Остап Бендер был выдающимся мошенником, которому была близка тема охмурения женщин. Правда, этим он не злоупотреблял, да и сам по себе является вымышленным персонажем, чего не скажешь о Саймоне Леваеве – «Аферисте из Tinder», разбившем не одно женское сердце и опустошившем их карманы.
Американская сеть ресторанов быстрого питания McDonald's подала в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака «Па-ра-па-па-паам», звучащего в рекламе корпорации.
