В каждом более-менее крупном городе есть бомбоубежище. Если вы про него не знаете, значит – всё хорошо, и мирная жизнь продолжается. Бывает, что старые убежища есть на карте, но в реальности в местах их расположения находится огороженный пустырь. Ну или просто они переоборудованы под нужды бизнеса, чтобы не простаивали.
У вас есть шёлковая одежда? Если ответ «да», то вы явно купаетесь в деньгах, потому что стоят такие шмотки очень дорого. Но сегодня вы узнаете такое, что желание их носить отпадёт напрочь.
Лягушки! Среди вас есть предатель! Квакши-треуголки питаются своими сородичами — вами! Этот текст — памятка по обнаружению чужого среди своих.
Эту песню называют то «Коробейниками», то «Коробушкой». А некоторые зовут её просто «Ой, полным-полна коробушка…» Стоит только вспомнить первую строчку, и мелодия заиграет в голове!
Поймать удачный кадр - настоящее везение. Авторы этих спонтанных снимков оказались в нужном месте и в нужный момент.
-Вспоминаю нашу юность, после телепередач мы пели, танцевали, дружили. Теперь хочется выкинуть ящик в окно вместе с ведущими, желательно с сотого этажа.
- Это ж какую силу надо иметь, что бы подобное делать с необыкновенной легкостью. Аплодирую стоя!
Папа — самый смешной член семьи по версии пап во всем мире!
Пушистый белый снег не всегда приносит людям радость, особенно если эти люди — автомобилисты из Красноярска. Пока все спали, ночной снегопад превратил улицы города в большой ледовый каток.
Даже далеко за пределами Штатов известно, что на День благодарения американцы едят индейку. Этот день даже называют Днем индейки, однако раньше птица регулярно выходила далеко за пределы блюда: она становилась героиней забавных фотосессий голливудских звезд.
В середине XX века один российский зоолог случайно нашел в уральской пещере наскальные рисунки. Это была мировая сенсация.
В маленькой Исландии нет армии, в случае развода супруги не перестают общаться, а еще исландцы уверены, что сморкаться вредно.
Наш мир полон сюрпризов, и даже доктор наук порой может узнать о нем что-то, что изумит его до глубины души. Вот и среди фактов, о которых мы расскажем здесь, вам наверняка будет, чему удивиться!
В СССР секса не было, а дети рождались от любви к партии. Но реклама все-таки была всегда. Давайте посмотрим как она выглядела на грузовиках и легковых автомобилях.
