К примеру, они могут показать, как на деле работает мужская солидарность или почему примеры работ в резюме при устройстве на работу должны быть качественными. Почему на корпоративах начальству лучше не спорить с сотрудниками и как выглядит самый короткий рассказ в мире, способный растрогать любого? Заинтересовали? Все ответы ниже!
Вакантное место! На сайте Букингемского дворца появилась вакансия помощника старшего сотрудника по коммуникациям, в обязанности которого входит в том числе ведение соцсетей. Я поехал!
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения. Сегодня с девушкой и котом.
Ревность на пустом месте, бытовые конфликты, лайфхаки по сдерживанию гнева — все эти шутки легко поймет любой человек, который хоть раз был в отношениях. Одни приколы по-настоящему жизненные, другие просто высмеивают абсурдность некоторых ситуаций.
Российский полузащитник вывел «Аталанту» в кубковый полуфинал, но получил едва ли не худшие оценки в своей команде. Почему так произошло?
Сейчас этим роликом "наслаждаются" в прокуратуре. А партия КПРФ, в которой состоит певец, грозит его исключить из своих рядов.
Сегодня готовим шведский яблочный пирог. Готовится очень просто, а получается вкусно! Отлично подойдет для домашнего чаепития.
Бразильский фотограф Маркос Альберти пригласил друзей к себе и сфотографировал их,
"когда они приехали, и на их лицах все еще отражалась усталость после целого дня работы, от пробок".
Затем он запечатлел, как постепенно менялись их настроения после доброупотребления вина.
Эту подборку он так и назвал: "Три бокала спустя".
Кто бы мог подумать, что некоторые вкуснейшие лакомства и напитки появились благодаря неудачам на кухне, голоду во время войны и чистым случайностям. Будь то городские легенды, мифы или сказания тысячелетней давности — все эти истории забавные и познавательные.
Где-то ученые выращивают деревья в пробирках, где-то свойства лунной пыли, а специалисты Университета Альберты создали компьютер, который поможет обнаружить у пациента шизофрению.
Последнее время столько разговоров про обнуление... Не-не, ни какой политики, одна бытовуха и личный опыт.
На юго-западе Атлантики расположен архипелаг, который вот уже три сотни лет оспаривают разные страны. Британские первооткрыватели назвали их Фолклендские острова. А французы дали им другое название — Мальвинские. Долгое время они контролировались Британией.
Это вторая часть! Первая часть тут: https://youtu.be/ooVk0kd5uEl
