Эльбрус — двувершинный конус вулкана на Кавказе и высочайшая вершина России. По одной из версий название Эльбрус происходит из иранского Айтибарес — «высокая Гора», но более вероятно — иранское «сверкающий, блестящий».
Че там по сексуальному воспитанию? Может уже пора рассказывать подросткам, что бывает, если не предохраняться?
В каком-то поселке Новосибирской области 14-летняя школьница самостоятельно родила ребёнка дома в своей комнате и спрятала его в морозилку. Новорожденный погиб.
- А почему у нас так не происходит?
- Потому что у нас нет негров.
Надоело смотреть на одни и те же банальные костюмы, которые люди выбирают из года в год? Тогда эта подборка точно для вас. Эти костюмы, основанные на игре слов, не просто смешные и уникальные, а еще и бюджетные, поэтому сделать их самому не составит труда.
Наталья Варлей - одна из самых любимых актрис советского кино. Как там говорил товарищ Саахов? "Студентка! Комсомолка! Спортсменка! Наконец, она просто красавица!"
Вот на первом снимке мы и видим студентку Наталью Варлей - в год выпуска из Щукинского училища.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.
В рекламе парламентских выборов в Новой Зеландии показали жителям страны русского Виктора, который ворует голоса избирателей. При этом русский был рядом с машиной «Жигули» и (внезапно!) козой. Атмосфера тоже так себе: хмурое небо и заброшенная постройка, а Виктор сидит на капоте с доисторическим ноутом.
Роскомнадзор продолжает добиваться от Facebook, Google и Twitter прекращения цензуры в отношении российских средств массовой информации.
Тыквенная выпечка всегда получается яркой и очень ароматной. Шоколад и тыква прекрасно сочетаются между собой. А тыквенные брауни удивят Ваших домочадцев!
Как вы думаете, зачем автомобилю может пригодиться ремень безопасности прямо под капотом? А вот некоторые владельцы ВАЗ знают ответ на этот вопрос!
Стартап из Японии Cocoa Motors заявил о старте продаж по всему миру мини-скутера Walkcar, который впервые был представлен 5 лет назад.
Свою разработку компания называет «автомобилем в сумке». Действительно Walkcar без проблем помещается в сумке и может преодолевать подъем в 10 градусов и развивать скорость до 16 километров в час. Walkcar питается от батареи 68 Вт/ч и электромотора мощностью 260 Вт. Его цена $1980.
«Варяг», бронепалубный крейсер I ранга, вечный герой Русско-японской войны и гордость военно-морского флота Российской Империи. Знать его историю обязательно. Смотрим вместе!
