Массовая авария произошла в Петербурге на КАД, в субботу 20 апреля. Водитель белого Фольксвагена, при перестроении в месте проведения дорожных работ, попал под фуру. В ДТП также поучавствовали два кроссовера Тойота.
Променявший еду на хмельной напиток житель Огайо 21 апреля, в день католической Пасхи, завершил свой 46-дневный марафон, в течение которого он пил практически одно лишь пиво. Говорит, что чувствовал себя хорошо, хоть и снилась иногда еда.
Пушистый 17-сантиметровый хвост Дэйзи Мэй занял первую строчку в рейтинге самых длинных кроличьих хвостов в мире. Предыдущий рекорд составлял всего 12 сантиметров. Чувствуете разницу? Крольчиха Дэйзи Мэй живет в Великобритании и является представительницей породы "континентальный великан".
Приключения итальянцев в России продолжаются. Гражданин Италии решил впечатлить свою даму, и попытался перелететь через Сампсониевский мост в Санкт-Петербурге. Ему это удалось, но дама точно не в восторге!
Каждое неординарное дизайнерское решение привлекает внимание большого количества людей. Новинки активно обсуждаются. Дизайнер Бенедетто Буфалино регулярно радует аудиторию причудливыми инсталляциями. Он показывает привычные всем объекты с новой стороны.
Вкусный, нежный и оригинальный муравьиный кекс никого не оставит равнодушным. Это очень вкусно!
Проезжая через лес в американском городе Гатлинберг, штат Теннесси, водитель заметил дикую медведицу, которая готовилась перейти через дорогу. Оказалось, медведица дожидалась своих маленьких отпрысков, чтобы преподать малышам ценный урок - как правильно переходить дорогу.
По мнению сенатора Елены Мизулиной, чрезмерное количество разных прав только ограничивает свободу россиян. Таким образом она заступилась за запретительные законы, предлагаемые российскими парламентариями.
Крестовые походы — одно из главных исторических событий средневековой Европы. Сколько их было, когда они закончились, зачем рыцари отправлялись в Святую землю — обо всём этом люди имеют разные и не всегда верные представления. Мы разобрались с основными заблуждениями и мифами.
Эти большие парни с недовольными лицами - обладатели титула "Самый сильный человек планеты" Эдди Холл и Брайан Шоу. Они летят из Лондона в Шотландию, а недовольны тем, что их посадили рядом. Открытие: в экономклассе очень тесно! Тем более если твой сосед - такая же гора, как и ты сам.
