Секс - это очень интимная тема, и редко о нем удаётся поговорить без обид. Женщины на reddit, под условием анонимности, поделились своими мнениями о том, что им не нравится в сексе.
В аэропорту иранского города Горган орел попытался проскочить перед идущим на посадку самолетом. К сожалению, сделать это пернатый не успел.
Водитель решил пободаться с фурой и не дал себя опередить по правой полосе. Описание от автора: "Водитель цистерны обиделся и решил столкнуть в кювет обидчика на маленькой машинке."
Женщина взяла свою дочь на площадь, чтобы вместе покормить голубей, но не представляла, чем это обернется. Один из пернатых вскочил на руку женщины и собирался съесть корм, но неожиданно девочка схватила его за шею и отобрала лакомство.
Русский секс-инструктор, его подопечная и ещё 8 участников секс-тренинга задержаны в Паттайе. Группа людей обвиняется в незаконном пересечении границы и работе без официального разрешения.
В Минске водитель Volkswagen несколько раз подрезал автомобиль с регистратором, а затем самостоятельно врезался в отбойник. В комментариях к видео на Yutube многие винят автора в этой аварии.
Раздобывшая кусок хлеба ворона решила по-братски поделиться лакомством с пробегавшей мимо крысой. Прикармливает?
Выиграть безусловно сложно, но смириться с поражением тоже стоит определённых усилий. Не все умеют правильно проигрывать. Мы знали, что нашу сборную не оставят без внимания СМИ всего мира, и вот началось.
Dolce & Gabbana удивил всех, отказавшись от моделей и использовав дроны, чтобы продемонстрировать сумочки из своей последней коллекции во время показа в рамках Недели моды в Милане. Впрочем, моделям пока не стоит опасаться за свою работу — по крайней мере, пока человекоподобные андроиды не научатся разгуливать на высоких каблуках.
Камера видеонаблюдения, установленная в кабине лифта в Китае, запечатлела совсем юного 6-летнего экспериментатора, который решил справить малую нужду на блок с кнопками. Практически сразу он получил "неожиданный" результат.
В наши дни автопроизводители появляются как грибы после дождя. Одни закрываются едва ли не сразу после открытия, другие держатся чуть дольше и лишь единицы доходят до стадии производства машин. Марка Rezvani из числа последних.
Сборная России по хоккею выиграла у Германии со счётом 4:3, причём последнюю, решающую шайбу, мы забили в овертайме. Это радостное событие поразило всю страну, и конечно же наши хоккеисты не смогли сдержать восторг!
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
