Британка Олив Вестерман, недавно отметила свой сотый день рождения. Людям, дожившим до таких преклонных лет, всегда задают одни и те же вопросы: в чём секрет, как вам удалось, что вы делали для того, чтобы жить долго и счастливо? Эта женщина ответила очень просто и понятно.
Совсем не обязательно современные города должны разделяться на исключительно зелёные и строго урбанизированные зоны.
16-летний парень из Австралии рыбачил вместе с отцом на лодке. Он как раз раз наматывал леску, чтобы подтянуть поближе попавшегося на приманку марлина, когда произошло неожиданное: рыба с заостренным, как копье, рылом выпрыгнула из воды прямо на него.
Границы между государствами - с точки зрения географии, понятие условное. Они значимы лишь с точки зрения государств и их отношений. Поэтому и выглядят они по-разному: иногда - как мощные защитные укрепления, а иногда - как линия, нарисованная масляной краской на полу в баре. Давайте взглянем, как выглядят границы между разными странами!
13-летние близнецы в Китае выиграли судебный процесс против отца, потребовав от него возвращения подаренных им денег. Мужчина забрал деньги у своих детей после того, как развелся с их матерью, которая полностью опекает их.
Мужчина и женщина знакомятся в курортном городе. Он — профессиональный психолог. Она — странная незнакомка, подошедшая к нему в ресторане. Кто она? Представительница древнейшей профессии или утонченная искательница приключений, действительно ли он ей понравился, или обаятельная красотка просто хочет заработать?
Причина, по которой бабушка подалась в криминал, совсем невесёлая.
Профессор Тополь испытывает сильное чувство вины после потери близкого человека. Пытаясь обрести душевное спокойствие, он помогает тем, кто нуждается в спасении, путём разработки лекарства, способного вылечить всё человечество. Его главное желание – предотвратить чью-либо смерть. Жизнь Лизы, дочери лучшего друга Тополя, висит на волоске и у профессора остаётся все меньше времени, ведь она – его последняя надежда на достижение великой цели.
Если бы мне посчастливилось владеть Ferrari Testarossa, могу поспорить, что я не стал бы часто ездить на ней. Однако есть одна вещь, на которую бы я вообще никогда не решился, — это ехать на ней по снегу. Очевидно, что у владельца этой конкретной Testarossa гораздо больше мужества и денег.
Посчитали убытки, призадумались… и решили, что прибыль превыше всего.
В конце 1970-х Chrysler Corporation столкнулась с серьёзными финансовыми проблемами. Но компания была известна своим передовым инженерным отделом как внутри автомобильной промышленности, так и за её пределами. В 1977 году подразделение Chrysler Marine начало работу над одной из самых мелкосерийных машин для езды по снегу.
Нетрезвые молодые люди попытались украсть бутылку водки и колбасу из магазина в Балтийске (Калининградская область). Сотрудники торговой точки заметили это, закрыли дверь и позвонили в полицию. Однако парочка решила не дожидаться стражей правопорядка.
Анастасия Волочкова посетила YouTube-шоу "Алёна, Блин!", где ведущая ей не запрещала выпивать, но и даже от души наливала. В свои 47 лет Анастасия обладает завидным либидо. Она призналась, что переспала бы с Тарзаном, ведь он теперь свободен.
Одни персонажи получились ничего, а другие больше похожи на хипстеров.
Где лучше всего смотрится листва? На дереве. А ужасный клоун, чёрное зеркало или пугающая кукла? В музее паранормальных явлений и оккультизма.
