Вуз обвинили в махинациях с приёмом блогерши, которая неоднократно заявляла, что даже колледж не закончила, т.е. не имеет свидетельства о среднем образовании.
Кадры красивые, но глядя на всё это возникает много вопросов, в том числе о психическом здоровье этих рыбаков. Должны ли сотрудники МЧС их вообще спасать? Их спасают, а они снова возвращаются. Особо одарённые умудряются на авто заехать. Магадан.
В городе Южно-Сахалинск прошел чемпионат по тайскому боксу, приковавший к себе внимание всех местных любителей спорта. На ринге встретились Дмитрий Власов из клуба «Северный человек» и Ашуров Саёд, приехавший на соревнования из Таджикистана. Победу одержал русский боец, но вскоре после оваций начались события, выходящие за все пределы разумного.
В сибирский город он перебрался, потому что Фёдор Михайлович там состоялся как писатель. И даже учится американец в местном университете имени Достоевского.
Неравнодушный мужик, словно страж порядка, пресёк публичный намаз иностранца прямо на платформе, но тут же столкнулся с неожиданным препятствием — женщиной, вставшей на защиту нарушителя с пылом рыцаря в сияющих доспехах.
Группа депутатов и юристов совместно с общественниками уже разработали поправки в Кодекс об административных правонарушениях. На такую идею их подтолкнули слова патриарха Кирилла, который пожаловался, что сквернословие в стране практически легализовано.
Грузовик был на летней резине. Как говорят очевидцы, водитель заснул за рулем и перед тем как таранить переход метро столкнулся с еще одним автомобилем. Водитель сбежал с места ДТП, его ищут. Ещё одного человека зажало в салоне. На текущий момент автомобиль уже вытащили из перехода станции метро «Парк Победы».
Парень угостил летучих собак бананами. Необычные на вид создания с удовольствием поедали фрукты.
В базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС) появились рендеры нового отечественного полноразмерного пикапа. Его смоделировали на одном из подконтрольных КамАЗу предприятий АО «Ремдизель».
Хоккеист Александр Овечкин забил свою 895-ю победную шайбу и стал лучшим снайпером НХЛ за всю историю. К поздравлениям Овечкину от американских, российских и мировых звезд присоединился лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков. Музыкант переделал любимую песню спортсмена «18 мне уже».
В клубе будут проводить тренировки, соревнования и даже турниры. На открытии присутствовал руководитель КНДР Ким Чен Ын.
Мужчина купил жене новый высокотехнологичный автомобиль, но у неё возникли вопросы по управлению. Смотреть обязательно со звуком.
Ранее член Минсельхоза сообщила, что такая пища появится на прилавках в течение ближайших пяти лет.
