В этой подборке собраны фото из недавнего прошлого, из СССР. Просто теплые и очень теплые воспоминания!
Город Ишим, Тюменской области. Автор пишет: "На скорости примерно : 70-80 км в час испугавшись женщину с ребенком я начал тормозить (за пару дней до этого был проведен ремонт всей тормозной системы), левая сторона машины, то есть колеса заблокировались быстрей, чем правая сторона..."
Оператор не может сдержать смех, видя, как его друг пытается пройти водный элемент полосы препятствий.
Владимир Путин, Дмитрий Медведев и члены правительства Российской Федерации опубликовали сведения о своих доходах. Пользователи соцсетй не смогли пройти мимо этой новости. Перед вами подборка самых креативных и популярных постов с просторов интернета.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
В российских автосервисах мастера часто доверяют своим клиентам загонять/выгонять машину из боксов, о чем потом жалеют обе стороны...
Если вы заядлый путешественник и любитель острых ощущений, то скорее покупайте билет в Андалусию. El Caminito del Rey (или Королевская тропа) в Испании представляет собой прикрепленную к скале дорожку на высоте 100 м над рекой Гвадалорсе. После гибели 5 человек была проведена реставрация тропы, и теперь она не так опасна, как прежде, но подарит вам незабываемые впечатления.
Люди, у которых есть дом, или был когда-то, наверняка держали в руках старые толстые фотоальбомы в «богатых» переплетах, полные пожелтевших фотокарточек. Их берегли, их показывали дорогим гостям, а те, скрывая зевоту, приторно умилялись… Вот и у нас есть свой альбом. Хотите посмотреть?
Случай произошел в эстонском городе Курессааре. На перекрестке водитель внедорожника решил проявить благородство и помочь перейти дорогу пожилой женщине. Он остановил машину, вышел и предложил ей свои услуги. Однако при этом забыл поставить автомобиль на ручник, и тот покатился прямо на них.
На севере Петербурга, в районе 1-го километра внешнего кольца КАД, у съезда около станции Горская, Range Rover врезался в отбойник, а с ним столкнулась KIA.
Предыдущая часть
Уличные фотографы из разных эпох составлявших чумовой ХХ век, оставили нам своеобразные машины времени. Ибо эти ребята были очевидно не тенденциозны, и запечатлевали жизнь такой, какой ее видела камера, нимало не привнося от себя. К тому же, среди них было множество любителей, снимавших нечто близкое себе.
Сегодня путешествуем по Америке 60-х.
Жительница Кливленда, штат Техас оказалась в ловушке, решив сэкономить на услугах сантехника и пытаясь самостоятельно устранить засор в унитазе. Для того чтобы освободиться, ей пришлось обратиться за помощью к работникам пожарного департамента, которые несколькими ударами кувалды высвободили застрявшую руку.
Французский фридайвер Артур Герен Боэри в марте 2017 года поставил новый мировой рекорд по дистанции подо льдом. Предыдущий мировой рекорд - 150 метров. Боэри сумел нырнуть на 175 метров! Это невероятный результат для подледного фридайвинга, ведь он гораздо сложнее погружений в теплой воде. Предлагаем несколько фотосвидетельств этого впечатляющего спортивного достижения.
