Джордж Редхок мечтал стать врачом, но из-за стремительной потери зрения был вынужден оставить медицинский институт спустя 4 года обучения. Сегодня он уже признан слепым, хотя остатки зрения у него пока сохраняются. С помощью визуальных средств и программного обеспечения, которые помогают слабовидящим, Джордж оживляет картины знаменитых фотографов и художников современности, и показывает мир таким, каким он его видит.
Трехмерные татуировки – самый современный подход к искусству нательного рисунка, который сочетает в себе художественный аспект и оптическую иллюзию. Такие иллюзии заставляют поверить зрителя в то, что он видит, но чего на самом деле не существует.
А у вас есть ощущение оптического обмана? Во всяком случае, предлагаю полюбоваться этим искусством и проголосовать за лучшую татуировку!
На популярном американском сайте Craigslist, который славится тем, что на нем можно отыскать все что угодно, было найдено объявление о продаже автомобиля на случай зомби-апокалипсиса.
Фотографии Исландии всегда завораживали Уильяма Патино. И он осуществил свою мечту - провел 10 дней в этой сказочной стране: северное сияние, огромные вулканы, мощные гейзеры, величественные ледники, потрясающие водопады, пляжи с черным песком и океан. Путешественник признается, что Исландия не похожа ни на одно место в мире, и эта поездка изменила его восприятие окружающей действительности, будто Уильям снова увидел мир глазами ребенка.
Люди мечтали летать как птицы веками. Смельчаки разного рода и статуса пытались создавать устройства, чтобы летать по собственной воле. Не все работали… и не все пилоты выжили. Чтобы успешно подниматься в воздух и зависать в нем, изобретателям нужно было на собственном опыте найти равновесие между весом, энергией и аэродинамикой. Перед вами 10 самых невероятных попыток изобрести персональные крылья.
На этот раз логотип компании Red Bull расположился на действительно странном автомобиле. Впрочем, его крутости это нисколько не умаляет, ведь он похож на настоящего ниндзя на колесах!
Британская певица и композитор Adele исполнила свой хит Hello, а музыканты из группы The Roots.подыграли ей на игрушечных инструментах.
Miyoko Shida , участница шоу талантов мастер владения искусством под названием Rigolo. Данная техника основана на мастерском умении чувствовать баланс.
В 1934 году Адольф Гитлер задумал снабдить каждую немецкую семью моторизированным средством передвижения и нанял автоконструктора Фердинанда Порше для создания «народного автомобиля», который так и назвали — Volkswagen. Ему полагалось перевозить семью из пяти человек со скоростью 100 км/час, при этом расходуя литр бензина на каждые 13,6 км, а также быть недорогим в обслуживании и замене запчастей.
Наглая норка-воровка вообще никого не боится и похоже это у нее уже не первый раз.
